Dark Angels City

Объявление

Welcome to the Dark Angels City

Время года: Весна

Полезные ссылки


Шаблон анкеты
Список персонажей
Сюжет

Администрация

Velvet Velour

Модераторы
Ани-Мерилин Лакруа
~Orochi~
Джейсон Максвелл
Реклама:

Ник - PR
Пароль - 3636
Объявления:
•Дорогие форумчане, игра приостановлена, прошу всем тем, кто хочет и может играть отписаться в разделе Организация. Надеюсь на ваше понимание и желание играть.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Dark Angels City » Курилка » Флуд №1. В честь всего этого безобразия.


Флуд №1. В честь всего этого безобразия.

Сообщений 61 страница 90 из 918

61

Val
*ехидно сощурился* Меч Каина? Вы обознались, я всего лишь Круэнто ^ ^

Shane
Да неужели? *радостно вытаскивает Беретту* Обожаю темпераментных вампиров. В них есть то, чего не достает мне - горячая свежая кровь. Потанцуем, леди?

0

62

*с силой ударил по голове обоих, отобрал игрушки* Не в мою смену, господа! Я только вчера тут вымыл пол

0

63

Val
*потирает макушку* Какое безобразие! Не дают почтенному старому вампиру-маразматику даже в салки поиграть. Что за молодежь пошла?... *тон был скорее саркастическим, нежели обиженным*

Апд: прошу пардону, ацька вышла из строя и мне пора бежать. Адье, господа и дамы ^.^

0

64

Val
*надулся* отдай игрушку! иначе буду тя щекотаааать! *ухмылка*

Cruento
Тогда устроим файтинг! Порву, как тузик грелку! *достал палочки для еды* Мое кунг-фу сильнее твоего кунг-фу!
Блин, даже порезвиться не дали...бай бай *помахала рукой*

Отредактировано Shane (2009-04-08 16:29:46)

0

65

Всем удачи *удалился через аккно*

0

66

Cruento написал(а):

Что за молодежь пошла?

Я ненамного младше вас, а если сплюсовать возраст всех моих личностей, то получится даже что я старше.
*коптит в уголке над каким-то ядерным оружием химическим оружием психологическим оружием журавликом*

0

67

Val
*подкрался со спины*

0

68

*не оборачиваясь* Никогда не подкрадывайся ко мне со спины, могу лягнуть. Хвостом. Который растет у меня на спине. Как раз там, где кончается запястье. На правой ноге.

0

69

*застыл.задумался. потряс головой* пффф...*обнял и упоенно тискает* милаааашка ^^

-----успокоительное еще действует------

0

70

К сожалению, я забыл свои успокоительные в другой куртке (справка - у меня всего одна куртка).
Ты меня задушишь (справка - вампиры не дышат)

0

71

Ээ...*опять впал в прострацию* эээ...*отмер и решил не задумываться над словами*  Они на меня все равно по другому действуют...*тискает*

0

72

Простите, леди, я женат *показывает руку без колец*

0

73

Я не леди, я маскируюсь xDDD А ты - моя мягкая игрушка...пффф *повязывает ленточку на шею*

0

74

Я предпочитаю тона, вселяющие надежду на светлое будущее. Ну, там, черный, серый... Блевотно-зеленый.

0

75

У меня черная только *крутит в руках и затягивает красивый бантик*

0

76

Так уж и быть, сойдет.. М.. А бесплатный корм для хомячков к ней не прилагается?

0

77

Корм для хомячков невкусный,воняет и плохо жуется....Есть кошачий ^^

0

78

Если бы я хотел кошачий корм, я бы взял у моей кошки, но так как я не умею говорить по-кошачьи, я не смог бы спросить у нее, а это значило бы, что я тиран, отбирающий у кошки последнюю еду... Как же я себя ненавижу.
...
Все, ненависть прошла. Можно мне сахарной ваты?

0

79

ЭЭ...я умею по кошачьи! Кошки меня понимают, а я нет...
М...только завтра, если хочешь ^^

0

80

Круто.

0

81

Ну дык муррр)

0

82

...Я не говорю по-кошачьи

0

83

ЭЭэ...мурррряу....ничгео,этому легко научится ^^

0

84

*вздох* Я всегда знал, что этот день наступит. День окошачивания мозгов.

0

85

М...ну и у тебя мозги уже на одну десятую точно окошатины ^^ *чешет за ухом*

0

86

*ввалился обратно и занял оборонительно-наступательную позицию в кресле*
Val
Ну, дык, если складывать возраст всех моих персонажей... То получится многацыфр оО
...
...
Так о чем это мы? о_х

Shane
*взял два скальпеля на манер китайских палочек* Продолжим нашу милую беседу? )

0

87

Cruento
*зевнул* пфф...мне лень ща...хочу круасанооов *капризничает*

0

88

Круэнто, прекрати, или я засуну эти скальпели тебе в нос и привяжу твои ресницы к волосам на заднице.

0

89

*восхищенно открыл рот* Валь....я просто поражен!!! надо запомнить xDD

0

90

Val
Какой интересный метод, я восхищен *хлопает глазами* Хотяя... после засовывания скальпелей в нос можно еще ударить ими об стол для пущего эффекта ^__^

Shane
Лентяяйка... чорт, я тоже хочу круассанов х_Х

0


Вы здесь » Dark Angels City » Курилка » Флуд №1. В честь всего этого безобразия.