Dark Angels City

Объявление

Welcome to the Dark Angels City

Время года: Весна

Полезные ссылки


Шаблон анкеты
Список персонажей
Сюжет

Администрация

Velvet Velour

Модераторы
Ани-Мерилин Лакруа
~Orochi~
Джейсон Максвелл
Реклама:

Ник - PR
Пароль - 3636
Объявления:
•Дорогие форумчане, игра приостановлена, прошу всем тем, кто хочет и может играть отписаться в разделе Организация. Надеюсь на ваше понимание и желание играть.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Dark Angels City » Курилка » Флуд №1. В честь всего этого безобразия.


Флуд №1. В честь всего этого безобразия.

Сообщений 901 страница 918 из 918

901

Я могу помочь тебе-лукаво улыбнулась,постукивая ногтем по столу-я же недаром секретарша))
Проблему легко решить,или в ЛС или я таки пойду в бассейн искупатся в доме начальника)решай)

0

902

Мне картинка очень понравилась)
http://cs71.vkontakte.ru/u2866082/6369107/x_ba674d37.jpg

0

903

Прикольная картинка)
Откуда взял?)

Джеймс,не будь лентяем,мне скучно шлятся по твоему дому без работы и одной))

0

904

Ты в меня решила влюбится чтоли?)))

0

905

Ага блин))прям сразу на шею запрыгну и не отстану)-посмеивается-девочка еще маленькая,мало ли что в голову взбредет)18 лет всего и с таким то начальником)любая с ума сойдет)

0

906

Угум... Но учти - я не только не отличаюсь верностью (я даже не знаю, что это))) ) но я еще и бисексуал...

0

907

Ну и что))Девочку это не волнуееет)-улыбается-ей как то без разницы)

0

908

- Хммм... - задумчиво - Значит можно устроить оргию... Вампиры и одна девушка-человек...

0

909

Накрутила прядь волос на палец-Ммм...устраивай...-загадочно улыбнулась-только не убейте в порыве страсти)вампиры то сильнее человека...

0

910

Я последний зарегестрировавшийся персонаж под номером 55... Как и моя квартира - 55)))

0

911

Ээээй!меня слышит кто-нибудь??-размахивает кровоточащей ранкой,привлекая на запах крови-я неведимка что ли??

Серьезно,что замолчал и замолчали?...

0

912

Мдеее...давно я тут не был, удивлен что форум еще не *dead* :)

p.s.: ох да почти забыл: Крис хотел вернуться, но Крис передумал :crazy:

Отредактировано Chris (2010-09-16 17:39:54)

0

913

Мб заработаю бан но все жэ...
Ололош, делит форум, делит домен, все померли...все пепел, играйте в реале, нарастите клыки у дантиста и кусайте по ночам бабушек в метро... :crazyfun: а теперь конкретно каждому:

Трушные брухи -  Влетаеете с бутылкой пива в правой руке, и с ржавой заточкой в левой на набережную, и режем все что движеться с криками Arriva!

Трушные гангрелы - отрежте своей собаке хвост, привяжите к штанам и бегайте по лесу пугая егерей, при этом в кармане у вас всегда должно быть мини-издание "Маугли", как гайд по вашему образу жизни.

Трушные малки - бегаете по улице в трусах, оскалившись и напевая песни пугачевой или малежика, разговаривайте с мусорками, укусите эморечГоФФ и под утро проснитесь в трамвайном депо приклеенными к потолку изолентой.

Трушные торрики - залетаете в магазин D&G и обоятельно кусаем продовца-консультанта, после чего воруем майку со стразами и идем спать.

Трушные носферату - берем вантуз и калдырим унитаз пока нас не обольем всем де**ом оттудава. Еще можно лицо порезать ножом, и сказать всем что так и было.

Трушные тремеры - накупаем пиротехники, а лучше фаеров красного цвета, + томатный сок/кетчуп, обливаем им руки и бегаем с фаерами по улице, крича билеберду.

Трушные вентру - покупаем бутылку Jack Daniels, выпиваем, встречаем гопников за углом, пугаем их клыками, если не помогает - отхватываем пи**юлей.

Трушные цимици- идем с такими сооброжениями либо в псих больницу, либо играть Death Core

Трушные равносы - отращиваем усы, играем цыганский шансон в переходах, изредка покусывая прохожих.

Трушные сетиты - идем в террариум и засыпаем в аквариуме со змеями.

Трушные джованни :love: - делаем как я! покупаем тушку курицы, жарим, съедаем до косточек и тщательно пытаемся воскресить! НЕКРО ПАУЭР!!111

Все остальные известные и неизвестные мне представители видов сего форума - в хэллоуин пугаем людей, кусаем, едим, жарим и т.п...

ИМХО!11 Форум УГ ф топку!1 Даеш реаль!!!1

З.Ы.: Дайте админ стат я тут все поправлё  :crazy:

Поправке: Модераторы УГ, в топку вас таких!11 Орочи: Последний визит ===> 2010-09-16 13:49:46 Максвелл: Последний визит ====> 2010-05-27 13:32:01
Насчет Ани промолчу ^__^

Отредактировано Chris (2010-10-03 15:05:08)

0

914

Эмм...*неуверенно машет рукой* Есть кто живой на этом ресурсе? Или я зря заспанную Илму с собой волокла?

0

915

Ну-с, смотря с какой стороны посмотреть, мы и так мертвы.х)

0

916

И впрямь, давайте всё восстановим!)

0

917

Ого! Не зря я сюда заглянула! Надежда умирает последней ^^
Давайте, я с вами!

0

918

Да, только что-то мало желающих мне помочь, ну ничего сюда и Ани притащим, слава богу,  сней связь ещё поддерживаю.)
А вы Илма, пишите анкету)

0


Вы здесь » Dark Angels City » Курилка » Флуд №1. В честь всего этого безобразия.