Dark Angels City

Объявление

Welcome to the Dark Angels City

Время года: Весна

Полезные ссылки


Шаблон анкеты
Список персонажей
Сюжет

Администрация

Velvet Velour

Модераторы
Ани-Мерилин Лакруа
~Orochi~
Джейсон Максвелл
Реклама:

Ник - PR
Пароль - 3636
Объявления:
•Дорогие форумчане, игра приостановлена, прошу всем тем, кто хочет и может играть отписаться в разделе Организация. Надеюсь на ваше понимание и желание играть.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Dark Angels City » Въезд в город » Рейгард ака Странник


Рейгард ака Странник

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

1. Имя персонажа
Рейгард ( Странник )

2. Пол и возраст
Мужской. Примерно 187 лет, выглядит на 23 года.
3. Клан персонажа. К какой фракции принадлежит
Гангрел. Придерживается нейтралитета в междуусобных войнах вампиров, но состоит на службе в роли наемника у Камарилльи
4. Внешность
http://s60.radikal.ru/i169/1004/96/1554d5529647.jpg
5. Дисциплины
Анимализм (Animalism) – 3, Стойкость (Fortitude) – 1, Превращение (Protean)- 2.
6. Навыки
Запугивание –  при смене облика Рейгард издает леденящий душу вопль который пугает врага, особо впечатлительных может заставить упасть в обморок(действует на людей),вампиры услышав этот крик могут почувствовать небольшой дискомфорт.
Ближний бой – Рейгард посвятил почти всю свою жизнь рукопашному бою, поэтому он предпочитает ближний бой, он без особого труда наносит сокрушительные и быстрые удары, что делает его руки смертельным оружием, из холодного оружия научился владеть короткими ножами, он не использует их без особой необходимости.
Хакерство – владеет взломом компьютеров, этому его научил человек, который заслужил уважение Рейгарда, уровень умения – средний.
Скрытность – благодаря своим звериным качествам Рейгард способен передвигаться почти бесшумно, услышать его можно только на близком расстоянии, также может сливаться с окружающей средой.
7. Биография
Рейгард родился в обычной семье, у него была жизнь не особо насыщенная красками, его часто предавали «друзья», единственное место где он мог полностью уйти в себя и показать на что действительно способен это был тренировочный зал, еще в детстве отец мальчика подметил его воинственный нрав, это стало основным поводом для того чтобы Рейгард пошел на рукопашный бой, мальчик не плохо справлялся для начинающего и тренер стал его усиленно тренировать, Рейгард отдавал всю душу этим занятиям и добился весьма не малых успехов, он занимал первые места на многих соревнованиях, как раз после одного из таких соревнований мальчик возвращался домой, как вдруг на него сверху накинулась летучая мышь,  Рейгард  пытался отбиться от нее своей спортивной сумкой, но ничего не вышло, внезапно  мышь превратилась в человека и мальчика накрыла волна дикого испуга, человек стоял и ухмылялся, затем молниеносным движением он своей рукой схватил мальчика за челюсть и влил ему в рот жидкость красного цвета, очень похожую на кровь,  затем он забрал его с собой в какое – то странное место, по дороге он рассказывал о каком  - то странном Шабаше, затем мальчику рассказали о 13 кланах, о вампирах, о четырех фракциях, о многом, Рейгард еще тогда понял что на долго он нигде не задержится, его натура требовала свободы действия, он не любил власть, он предпочитал общение на равных с кем бы то ни было, обучившись у Гангрелов анимализму и превращению он выбрал подходящий момент и сбежал от них.
8. Характер
Рейгард не признает власти, для него все равны, добрый(для вампира даже очень),если кто-то заслужил его доверие и уважение, то Рейгард не пожалеет ничего для помощи этому человеку (вампиру).
9. Инвентарь и оружие
Пачка сигарет , зажигалка, часы, сотовый телефон Nokia – 5220, 2 коротких ножа, небольшая сумма денег,  а что еще для жизни надо?
10. Уязвимости и слабости
Главная фобия Рейгарда - это потеря самоконтроля, ибо он хоть и не принадлежит ни к какой фракции ,но все равно, чтит правила Маскарада.
11. Творческий вопрос. Хобби вашего персонажа (если таковое имеется), что он любит.
Рейгард любит музыку, сам он играет на флейте.
12. Профессия
Основной доход Рейгарда составляют подпольные  бои, которые бывают у него где-то раз в неделю, вторая его работа – охранник на складе в ночную смену.
13. Место жительства
Так как Рейгард не любит задерживаться на одном месте, то не имеет квартиры, его дом – весь мир.
14. Статус
.::Странник::.
15. Связь с вами
ICQ –  421-572-925
16. Пробный пост
Рейгард бежал так быстро как только он мог, в эту ночь он совершил самый правильный поступок по его мнению, он убежал  от Шабаша…Пробегая по какому – то оврагу он услышал сзади крик погони.
- Черт, я то думал у меня будет больше времени прежде чем они хватятся меня.
Ему ничего не оставалось делать как ускориться, через пару минут за спиной, метрах в пяти, послышался леденящий душу вопль, Рейгард остановился и встал в боевую стойку.
– Если ты думаешь что помешаешь сбыться моей мечте, то ты сильно заблуждаешься.- С этими словами он кинулся на молодого вампира , исход был понятен еще с самого начала, вампир был молод и не опытен, ему было от силы лет 100, горячая голова, с которой он в туже секунду и расстался, не теряя ни мгновения Рейгард побежал дальше, он точно не знает сколько прошло времени, но когда его силы были почти на исходе он увидел впереди город –  Лос-Анжелес…

Отредактировано Рейгард (2010-04-03 18:36:25)

0

2

Ручаюсь за этого человека своей головой!

0

3

Анкета радует глаз, но есть один недочёт:
Пост.
Все мысли оформляются наклонным шрифтом.
А так претензий нету.)

0

4

исправил)

0

5

Хм... если пишешь прямую речь, то с новой строчки, а так от себя , я тебя принимаю.)
Ждём решения,принца.)

0

6

Рейгард написал(а):

Нейтрал.

Вообще, камарилья считает всех вампиров своими членами. Тем более гангрел - линия крови, входящая в нее. Т.е, если вы не выбрали себе какой либо иной путь - вы состоите в камарилье. Вам же надо в конце-концов притиснуться где-то в городе.

0

7

Эм.. прошу прощения, но Гангрелы - как клан, вышли из Камариллы в 1998 году, и теперь их члены разбежались по саббату и анархам.
Так что, не судьба. Но мой герой будет выступать как наемник для стороны Камариллы. И да, в моих планах было наведаться к главе Камариллы в клане.

Кланы Камарильи

Гангрел (Gangrel): Клан одиноких ловких бродяг, предпочитающих дикую природу городам. (В 1998 году, клан официально вышел из Камарильи)

и, как бэ пруфлинк:
http://wod.su/vampire/sects/camarilla

Коммент от Саги: Себастьян, читай бэк блин ><

Отредактировано Рейгард (2010-04-03 19:29:59)

0

8

Рейгард, я читал, что гангреллы, вроде-как, вышли из камарильи еще в 1999 перед тем, как написать вам это. Но, раз вы покинули шабаш, направились в город, заявите о своем присутствии камарилье - вы должны соблюдать 6 ее традиций и автоматически попадаете под ее контроль.
Рейгард, раз уж вы так уверены, что я сильно ошибаюсь - я поговорю с Сагой и там с ним все решим)

0

9

принимаю

0


Вы здесь » Dark Angels City » Въезд в город » Рейгард ака Странник