Dark Angels City

Объявление

Welcome to the Dark Angels City

Время года: Весна

Полезные ссылки


Шаблон анкеты
Список персонажей
Сюжет

Администрация

Velvet Velour

Модераторы
Ани-Мерилин Лакруа
~Orochi~
Джейсон Максвелл
Реклама:

Ник - PR
Пароль - 3636
Объявления:
•Дорогие форумчане, игра приостановлена, прошу всем тем, кто хочет и может играть отписаться в разделе Организация. Надеюсь на ваше понимание и желание играть.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Dark Angels City » Въезд в город » Анкета Венеры Феникс


Анкета Венеры Феникс

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

1. Имя персонажа

  Venera Phoenix  (Венера Феникс), прозвище Ven (Вэн)

2. Пол и возраст

Пол:  woman (женский)
истинный возраст: около 299(скоро юбилей)
возраст во время обращения: около 18-25 лет (точно не помнит).

3. Клан персонажа. К какой фракции принадлежит

Клан: Малкавиан

Фракция: Камарилья

4. Внешность

Выглядит очень молодо, и сразу не поймешь, какой у неё был возраст во время обращения, кто-то скажет, что ещё совсем девочка лет 15,а кто-то даст 25...

Вид существа: Вампирша

Рост: 160 см.
Волосы:
Длина: примерно до пояса, чуть волнистые;
Цвет:  каштановые;
Причёска: зависит от ситуации, обычно волосы собраны в пучок, либо косички от 1 до множества.
Глаза: миндалевидные, цвет меняется в зависимости от настроения: в норме – карие; злится или возбуждается – чёрные; добреет – ближе к зелёному; очень сильная жажда – блёклые, почти белые;
Телосложение: атлетическое;

Пирсинг:

правое ухо: на мочке уха 3 прокола;
левое ухо: на мочке уха 2 прокола, 1 на хрящике;
татуировки: на левой руке плавно переходящая на спину татуировка – древний орнамент (имеет магический заговор)* 

5. Дисциплины
       
Прорицание (Auspex) - 3, Помешательство (Dementation)- 1, Затемнение (Obfuscate) - 3.  Сила крови (Blood Buff)

6. Навыки

Особенности тела: благодаря хорошо развитому телу ещё при жизни, обладает удивительной пластичностью и выносливостью.
*татуировка имеет 3 силы: может давать силы обладателю, забирая у врага, так же может передать силу кому-то от обладателя, но забирает силы у хозяина; так же даёт временную защиту от огня, как обладателю, так и тому, кого обладатель закрывает собой.
Оружие: умеет пользоваться всеми видами, но предпочитает в бою алебарду, саблю или скифский лук. Любит и умеет водить машины, все виды.

7. Биография

                                                        Обращение.
О том времени, не любит говорить. Как-то раз Вэн рассказала лишь Velvet Velour, через довольно долгое время после их знакомства. Венера была знатной пани - дочерью одного воеводы, полюбила война,  сыграли свадьбу. Ещё при жизни имела боевой характер,  поэтому во все походы выходила с ним. Вместе они боролись за независимость Польши, и в каких-то документах случайно наткнулись на доказательства существования вампиров. Местным кланам вампиров, это не понравилось, поэтому они отправили к ним  охотника. Первым, охотник убил ёё мужа,  вдалеке от дома, это списали на нападение, какого-то чудовища… Она же в этот момент была  в их родовом замке. В грозовую ночь, охотник явился к ней. Она сидела на тубе у зеркала  и расчёсывала волосы, внезапно, окно резко открылось! Она обернулась,  какое-то холодное существо схватило её и швырнуло  через  всю комнату на кровать. Вэн  успела слегка приподняться и замахнуться  ножом, к  ней резко приблизился высокий силуэт. Это был очень бледный мужчина с красивыми чертами лица, но с безобразным шрамом на щеке. Своими  пронзительными зелёными глазами он впился в неё, она не смогла продолжить удар. В этот момент, что-то поменялось в его поведении, как Вэн узнала впоследствии, она ему понравилась, и он решил её обратить, в конце концов, это ведь тоже предполагает убийство? После обращения, она забыла всю прошлую жизнь, и около 100 лет была его  любовницей.  Совет вампиров принял её и посчитал, что их ряды и так малы, а такой опытный дипломат и воин, как она им не помешает, поэтому охотника лишь наказали, но оставили в живых. Спустя ещё 50 лет погиб её наставник, в день его смерти она всё вспомнила,  но поняла, что не чего не вернёшь и решила продолжать свою деятельность. К тому времени она уже занимала неплохую должность во фракции камарилла.

                                                             Настоящее время.

Работает на клан. Ведёт деятельность посла, инквизитора и ревизора  (может выступать судьёй по приглашению).

8. Характер

Закалён ещё в человеческой жизни, а с годами, после обращения, стал ещё жёстче. Кто-то может посчитать циничной, но это не так, просто за годы жизни вампиром научилась закрывать глаза на чужую и свою  боль, но если вы её друг, бросит всё, но поможет, вплоть до самопожертвования.

9. Инвентарь и оружие

С собой охотничий нож, так же использует магическое тату, но редко так как  требует большого затрачиваться энергии. Мобильный и куча всяких мелочей по карманам.

10. Уязвимости и слабости

Слабость в том, что из-за своего безумия не знает когда остановиться (Особенно если очень сильно завести). Из-за своей безрассудности не раз была на краю гибели. Так же имеет слабость к сильным и брутальным мужчинам. Не боится нечего, кроме самого страха (Из-за своего безумия). А так имеет все уязвимости, как остальные вампиры. При использовании тату может погибнуть поэтому практически не использует.

11. Творческий вопрос. Хобби вашего персонажа (если таковое имеется), что он любит.
Рисование, прослушивание музыки, во-общем искусство. Так же любит стрельбу по мишеням из лука. Вождение на быстрой скорости, баскетбол.

12. Профессия

Ведёт деятельность посла, инквизитора и ревизора  (может выступать судьёй по приглашению). В свободное время охотится за головами… ( копит на домашнее животное =). )

13. Место жительства

Любит путешествовать, дома бывает редко. Постоянное место жительства Польша, дом в лесу за 40 км. до Варшавы. В Лос-Анджелесе резиденция за городом.

14. Статус

Любовница смерти

15. Связь с вами

Стучите в личку,  запасное мыло venera-phoenix@yandex.ru, либо в аську – 459841784, в крайнем случае можно через Velvet Velour связаться.

16. Пробный пост
На прошлой неделе Венера вместе с сиром приплыли на корабле в Америку, в  Лос-Анджелес... Как быстро пролетело время... Вэн стояла возле окна, в доме своего сира, возлюбленного ею  вампира. За окном завывал ветер, будь бы она человеком, то девушка бы уже замерзла. Это было старое здание, которое плохо отапливалось.  Он куда-то вышел, его позвали. Венера очень глубоко задумалась: Зачем же Герхарду понадобилось ехать в новый свет, здесь нет нечего особенного, правда индейцы вкусные, хе. Друг позвал... Странно всё это как то... И какого чёрта он сделал мне это тату, это жуть как больно и она постоянно сосёт из меня силы, чтобы держаться на теле, нет оно конечно здорово действует, но я чуть не погибла в последний раз, тот охотник полукровка оказался очень сильным, всё таки  тату помогло. Дааа, и здесь оно мне помогло.... Чем меньше мы сталкиваемся с Саббатом тем лучше, от последней стычки мне не поздоровилось. Почему он сказал... Если со мной что-то случиться татуировка тебя защитит... Что с ним может случиться мне всё  меньше нравятся его отлучки.... Ведь когда-то она была человеком.… Как давно это было.  Но тут в дверь, вошёл её сир, рядом с ним шла хрупкая девушка, которую раньше Венера никогда не видела, но запах у той девушки был явно не человеческий. Вэн удивлённо вскинула бровь и сказала:
- Здравствуйте. Я очень рада видеть вас тут.  Венера подошла ближе к незнакомке.
- Здравствуйте, я Велвет Велур. Мне тоже очень приятно, что вы меня пригласили. Знаете, я так давно не видела вампиров, что уже начала думать, что я осталась одна  - сказала гостья.
- Очень приятно,  Венера. Венера Феникс. Вэн улыбнулась этой вампирше.  -  А вы откуда приехали?
- Мой город… Я не говорю этого обычно, у меня нет определённого дома.   Велвет немного стушевалась.
- Но я не буду вас заставлять это говорить. Мы довольно доброжелательны к новым лицам в нашем городке.  Вэн  пожала плечами. Что вас привело ко мне?
- Одно дело, но думаю, оно касается только нас.   - Какое же дело?  Вэн  заинтересовалась. Тут в разговор вступил, сир: я должен буду уехать на задание, а ты должна будешь обучить её, всему, чему я учил тебя,… Медленно приблизившись, он привлёк Вэн к себе, не стесняясь присутствия Велвет, страстно впился ей в губы. Опьянённая поцелуем Вэн, чуть отклонившись от него,  посмотрела ему в глаза и сказала: хорошо Герхард, Будь осторожен, я буду ждать тебя.  Погладив её по щеке, он резко обернулся к  Велвет: ты в хороших руках, думаю, всё остальное ты расскажешь пани сама?   Да, конечно  – кивнула она. Сир вышел из комнаты, было слышно лишь затихающий звон шпор в наступившей тишине. Венера повернулась к Вельвет и улыбнулась: Ну, вот мы остались и одни, теперь я твой сенсей.   

Отредактировано Venera Phoenix (2010-04-06 21:41:24)

0

2

Так. Анкета хороша, но!!!!
1)

Как-то раз Вэн рассказала лишь Velvet Velour, когда была её наставницей

Кхм.. тут етсь незадача. Вы не могли быть не учителем, не учиницей Вельвет. так как торедоры и малкавианы в вражде. У вас генетическая легкая неприязнь друг к другу. Плюс вы не могли ничему научить Мисс Велюр. Если и могли, то опишите чем именно.. ( да и кроить био персоонажа. придуманного сценаристами Троика Геймс - ересь!!)
2) Хм.. Вот тут.. Я даж не представляю ЧЕМ мог укурится совет. Ведь На этого вампира должно обвалится множество несчастий.
а) его прибьет сир. А затем и тебя. Для Сира это позор. когда дитя его ослушивается.
б) камарилла - это же не просто так. Они не только должны были с твоего сира спустить кожу но и с сира твоего его тоже.
ну, ладно даже если и с обращением можно забыть. Но блин ><

Вампирский баскетбол. это уже так, занудство. Для этой игры нужна сила стремительность. а это малкавианам не доступно.
по дисциплинам. Если вы воин. то вы забыли Blood Buff.
Татуировка: 2 заклинания из Тауматргии. 1 из стойкости.
Если хотите что бы осталась,внесите в био описание татуировки.
но моё мнение что это..через чур...

а так норм.
всегда ваш. злобный ГМ

0

3

По сбажу поста.
Наставником Велвет стал Айзекс. и жили они в голливуде.. эм..как бы таГ)

0

4

Во-первых, я не чьё био не кроила и даже не думала, честно скажу вы меня немного обидели этим, я подобным не занимаюсь....  Я не говорю, что я была её полноценным наставником, В посте Вэн даже пошутила "теперь я твой сенсей", я могла научить её чему угодно, начиная с каких-то таинств, заканчивая банальной охотой с применением какого либо оружия, или спец знакомство по Европе, там кстати написано, что её обучение особого рода и это  касается только нас. Что касается того, что она всю жизнь жила в Новом свете и не была старом, я исправлюсь и добавлю географические уточнения, что дело происходит в Америке. Да кстати обратите внимание на  анкету Velvet Velour цитирую: "Привлекают представители своего же клана и клана Малкавианов". Так , что мы очень даже подруги. Во-вторых про баскетбол я просто пошутила, честно скажу даже не думала, что вы обратите на это внимание .... Я его щас просто удалю и всё....  Что такое Тауматргия я вообще не в курсе... "тупо хлопаю глазами". Все заклинания и полностью эту анкету я придумывала сама, советуясь опять же с Велвет по поводу можно ли это или то. По применению тату я поставила ограничения, я не делаю из себя супер героиню "татуировка имеет 3 силы: может давать силы обладателю, забирая у врага, так же может передать силу кому-то от обладателя, но забирает силы у хозяина; так же даёт временную защиту от огня, как обладателю, так и тому, кого обладатель закрывает собой."Насчет того, что для владению ею надо ещё Blood Buff, честно скажу забыла, исправлюсь. По поводу моего обращения, я специально уточнила, что вампира наказали, а меня посчитали ценной, поэтому оставили жизнь на тот момент и  со временем, как я надеюсь вы понимаете,что я это доказала...  Сразу извиняюсь если по незнанию в чём то неправа, я не грублю я просто защищаюсь.

Отредактировано Venera Phoenix (2010-04-06 21:16:19)

0

5

Так на девочку не наезжаем, она пока что новенькая в этом всём, я за неё ручаюсь, как ты ручался за своего друга Сага. ^^

0

6

Тауматургия - дисциплина клана Термер. Заклинание в татуировке ранее напоминало заклинание шар крови из этой дисциплины.

Ладно. С био - сойдет. Про бейсболл я написал что это просто занудство с  моей стороны. но если вы хотите тату, то советую вам  сделать татуировку про то, откуда она у вас появилась.

насчет вельвет, да признаюсь, забыл. просто.. уж слишком в бэк погрузился.

0

7

ну..вообщем-то.. анкета пройдет, пусть только про тату объяснит. откуда и откуда силы в тату)

0

8

готово... Кстати про баскет я сказала лишь потому, что и в реале люблю в него играть... Про тату я в посте написала....

0

9

От меня тоже принята. :flag:
ЛаКруа?Не молчите, мы ждём только вашего ответа.)

0

10

Я бы обрадовался если бы объяснение было в био и более подробное, но я сволочь,ублюдок, тварь и много разных эпитетов,так что принята)

0

11

Saga написал(а):

Я бы обрадовался если бы объяснение было в био и более подробное, но я сволочь,ублюдок, тварь и много разных эпитетов,так что принята)

Благодарю, но я ведь тоже не подарок  8-)

0

12

Короче всё принята и не флудим.)
Принца не ждём.)

0


Вы здесь » Dark Angels City » Въезд в город » Анкета Венеры Феникс