Dark Angels City

Объявление

Welcome to the Dark Angels City

Время года: Весна

Полезные ссылки


Шаблон анкеты
Список персонажей
Сюжет

Администрация

Velvet Velour

Модераторы
Ани-Мерилин Лакруа
~Orochi~
Джейсон Максвелл
Реклама:

Ник - PR
Пароль - 3636
Объявления:
•Дорогие форумчане, игра приостановлена, прошу всем тем, кто хочет и может играть отписаться в разделе Организация. Надеюсь на ваше понимание и желание играть.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Dark Angels City » Въезд в город » Ласомбра. Смерть.


Ласомбра. Смерть.

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

1. Имя персонажа
Стефан Люсьер, "Пьеро"
2. Пол и возраст
выглядит на 25 лет, но на самом деле, ему 612 лет.
3. Клан персонажа. К какой фракции принадлежит
Ласомбра, Саббат. Старейшина Клана.
4. Внешность
http://i017.radikal.ru/1004/40/f39280819441.jpg
Высокий, стройный Юноша. Черты лица аристократичны, но в глазах видна похоть и надменность. На шее татуировка ввиде туза пик.  Тело стройное и накаченное, но не перекаченное. Глаза карие, чаще всего подведенные. На лице, в 70% его появления на "людях" Маска, закрывающая верхнюю часть лица.
http://demiart.ru/forum/journal_uploads/j80319_1229903379.jpg
На лице, под правым глазом, на щеке, татуировка ввиде Французкой Королевской Розы.
5. Дисциплины
Доминирование - 5, Власть над Тенью - 5, Могущество - 5
6. Навыки
Навык переговоров на уровне, должном уровня  Лидера клана.
Владеет компьютерами на среднем уровне.
Стрельба из огнестрелов на высоком уровне.
Так же владеет парочкой приемов рукопашной борьбы.
Тактический гений, логический магистр. Продумывает каждый ход противника и себя на несколько движений вперед. Обучен психологии. поэтому может угадывать действия людей и вампиров по выражению лица, глаз, улыбке.
7. Биография
".... Дверь в Комнату отворилась и к Стефану зашел отступник клана Тореадор.
-Мой..повелитель - вампиры выдавил это в нажимом, видно было, что ему противно признавать главенство этого вампира над собой - Я летописец вашего клана. я здесь, что бы написать вашу историю.
Стефан оторвался от киниг и сев в кресле, начал рассказывать:
"... История, как история. Рожденный в 14 веке, маленький мальчик даже не мог представить, что будет проклят до конца дней. До 25 лет, я жил спокойно. Даже никому не был нужен. Работа была не пыльная. я был писарем при первом советнике короля Италии. Иногда меня приглашали. И вот, однажды, на новогоднем балу, Ко мне подошла красивая, холодная и слегка пугающая девушка. Заведя со мной разговор, я понял что люблю её.  Наши отношения продлились не долго, пока я не заболел. И заболел смертельно. Тогда она преступила законы и превратила меня в вампира. Первая неделя для меня была ужастна.  Родные и близкие. Все что я любил и ненавидил. Все поменялось местами. Теперь  я был отбросом церкви, меня ненавидели и не принимали. А любовь омя. Она умерла. Её убил сумасшедший фанатик. Прожив месяц, по законам людей и увидев, что  люди - это скот, овцы, котороыми я должен питаться. Я изменился. Я вернулся в лоно Ласомбры.  Там меня обучили всему. Предавая, помогая, развивая. Я стал опаснейшим противником в "Войне Престолов". Но, я никогда не хотел быть "правой рукой лидера. Это не моё. И тогда, в возрасте 200 лет, я начал приготавливать план, при помощи которого я стану Лидером Клана Ласомбра. Но, благими намереньями вымощенная дорога в Ад. - Стефан улыбнулся - Меня предал мой друг. И тогда я понял пенрвый закон лидера Клана. Никогда. Никому не доверяй.
После первого предательства, я отрекся от друзей, оставив вокруг себя горсть сподвижников. Ласомброй в том время управлял дикий и сумасшедший Визирь. Его смерть означала был изменение  всего мира клана. Но этого хотели лишь мои сподвижники и я.
Тогда я понял третий закон лидера: Обман - твоё главное оружие.
И я начал плести сети интриг. Миллионы, сотни миллионов. Я был гением зла. В то время, я предался злости, предательствам и бессысмленным убийствам. Но не терял своего разума. Все действия были холодными и четкими, нужными и правильными. - Стефан рассмеялся - И Визирь Пал. Я, войдя в доверие к этому психу, самолично вонзил ножик в спину тирану. Но, мой возраст и статус мне не позволяли стать лидером. Пока нет. И я поставил на этот пост одного из своих приспешников. Но. как вам известно, власть портит людей. И этот Юнец, забыв обо всем, что я для него сделал, приказал убить меня, человеку, который верил в меня больше, чем в самого себя.  Глупый мальчик. Я с имитировал смерть. и стал действовать тайно, в тени своей Армии. В возрасте 600 лет, я пришел к власти в клане, убив этого выскочку, который чуть не разрушил всю Мою империю. Теперь, я воссоздам свои деяния по новому и сделаю Ласомбру и Саббат. правшей силой в мире. Все люди прогнуться под вампирами  - Стефан закончил свой расказ, жестом указав  летописцу уйти из кабинета. Тот, как завороженный вышел из комнаты, в руках бережно сжимая историю Маньяка, холодного и рассчетливого убийцы.
8. Характер
Характер Скверный, не женат (с)
Стефан - маньяк. Маньяк в прямом смысле этого слова. НО он не обычный псих, что убивает людей ради психолгического удовольствия. Стефан маньяк в плане логики. Он сдержан, никогда не делает поспешных решений и всегда много раз обдумает свои действия ,перед тем как сделать ход.  Всегда холоден. Девушки для него - способность утолить секундную слабость, в чувствах не нуждается. Истинный лидер.
9. Инвентарь и оружие
При себе всегда есть два пистолета, мобильник, кошелек с деньгами и пачка сигарелл, с кремовым запахом.
10. Уязвимости и слабости
Казалось бы, Пьеро,  непреступная крепость. Но на деле, он боится охотников. Смерть его девушки, в то время .как он только стал вампиром ,навсегда сломала Стефана. Если бы она не умерла. он мог бы быть нормальным среднестатестическим вампиром, а не психом с холодными действиями.
Обожает вино. Главная слабость.
11. Творческий вопрос. Хобби вашего персонажа (если таковое имеется), что он любит.
Читает. Стефан обожает читать.
Ещё увлекается игрой в шахматы.
12. Профессия
Лидеру клана не нужна профессия.  Денег у него, за столь долгие годы жизни. что куры не клюют.
13. Место жительства
Особняк на окраине Ла.
14. Статус
---
15. Связь с вами
Администрация знает.
16. Пробный пост
Во дворе дома был парк. Сейчас, осенью. как раз было время цветения вишни. По этому Стефан сидел в деревьях, играя сам с собой в шахматы, фигурки которых походили на императоров Китая.
"...Ха..смешение культур..."
Тут зазвонил телефон. Посмотрев, наискосок,почти не отрывая глаз от шахматного поля. Увидев то что. звонок все таки нужный, Стеф откинулся на спинку стула и сняв трубку, проговорил тихим бархатным голосом
-Стефан у аппарата. Слушаю вас - Тут с другого конца раздался женский лепет. Молча,выслушав все что сказал девушка, Стеф бросил телефон на подушку, на которой он лежал и погладив глаза, шелчком пальцев подозвав к себе слугу, Стеф, осмотрев подошедшего вампира, озадаченно посмотрел на небо и взяв протянутую ручку и бумагу, принялся Писать. Написав письмо, Пьеро, отдал его слуге и вновь принялся за шахматы.
"..Шах и Мат... Плохое предзнаменование..."

0

2

От себя принят xDDDDD

0

3

Saga, я так понимаю твое творение? Молодец, шикарно, хотелось бы и без поста принять, но правила есть правила - надо писать пробный пост.

0

4

Принц ЛаКруа
Конечно моё, по картинке во внешности понять можно. Ладно, ток я с Сага напишу,ок?

0


Вы здесь » Dark Angels City » Въезд в город » Ласомбра. Смерть.