Dark Angels City

Объявление

Welcome to the Dark Angels City

Время года: Весна

Полезные ссылки


Шаблон анкеты
Список персонажей
Сюжет

Администрация

Velvet Velour

Модераторы
Ани-Мерилин Лакруа
~Orochi~
Джейсон Максвелл
Реклама:

Ник - PR
Пароль - 3636
Объявления:
•Дорогие форумчане, игра приостановлена, прошу всем тем, кто хочет и может играть отписаться в разделе Организация. Надеюсь на ваше понимание и желание играть.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Dark Angels City » Въезд в город » Дин


Дин

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

1. Имя персонажа

Дин

2. Пол и возраст

Мужской, Дину примерно 70 лет, но выглядит он на 23-25 лет

3. Клан персонажа. К какой фракции принадлежит

Бруха. Анархи

4. Внешность

фотография тут

5. Дисциплины

Стремительность - 2; Могущество - 3; Присутствие - 1

6. Навыки

Имеет довольно хорошие навыки рукопашного боя. Так что проблемы предпочитает решать именно кулаками. Однако встречаясь с врагами, которых трудно одолеть в ближнем бою, Дин использует свой любимый кольт 44-го колибра, с выгравированной на нем надписью "Don't touch me", так что стреляет тоже довольно таки не плохо. Навыки "вежливого" общения ему ненужны, потому они не особо развиты, им он предпочитает запугивание, или же драку.

7. Биография

Лихие 60-е...Дин зашел в бар с названием "Пьяный Джон". На самом деле он зашел туда не для того что бы просто выпить или посидеть спокойно за стаканом виски и сигаретой. Нет, в подобных местах это было не возможно...После смерти брата в автокатастрофе у него было одно желание - напиться, затеять драку, проснуться с утра в подворотне,послать к черту весь этот мир. Он сел за столик, и неожиданно к нему подошел парень, лет 30, и предложил ему сыграть в бильярд. Выглядел парень довольно отчаянно, и Дин передумал конфликтовать прямо сейчас. К тому же как вскоре оказалось, парень оказался славным, угостил Дина пивом, сигаретой. Они сели вдвоем за столик в углу. Дин подозвал официантку, со словами:
"-Давай неси 2...Нет! 3 бутылки текиллы!"
Прошло пару часов, Дин был довольно таки пьян, чего он впринципе и добивался. Он подумал про себя: "-Черт возьми! Славный парень...Но славный парень даже не сказал мне своего имени! Плевать! Уфф..." Через пару секунд, когда мысль отпустила Дина, он ударил своего нового знакомого в лицо без всяких причин. Началась потасовка, бар поднялся науши. Бармен уже вызвал полицию. "Славный парень" долго не думая, схватил Дина и выкинул его на улицу, выломав дверь бара, после чего, схватив Дина, который валялся без сознания, затащил его в свою машину...Шум мотора...Первое что услышал Дин когда очнулся...Он сказал:
"-Что за?! Ты... Куда мы едем? Черт бы тебя побрал..."
На что парень ответил:
"-Мы едем в Лос-Анджелес, птенец, точнее ты, я подброшу тебя до вокзала...И еще одно, теперь ты не такой как все..."
Дин:
"-Домой...Зачем? То есть всмысле не такой?!"
Парень:
"-Приехали! Что ж, а теперь вали из моей машины! Развлекайся...вот тебе пара сотен баксов и еще вот это...Он введет тебя в курс дела"
Дин вышел из машины, в руках у него были баксы и свернутый тетрадный лист...Лист, который пожалуй, объяснил ему кем или чем он теперь является...

8. Характер

Бунтарь. Причем это выражается практически во всем. Любитель драк и потасовок, однако после обращения он перестал затевать их первым, ведь они всеравно встречают его на каждом шагу. Дин истинный Бруха, очень много черт этого клана были в нем еще при жизни.

9. Инвентарь и оружие

За поясом всегда у Дина Кольт 44-го калибра с выгравированной на нем надписью "Don't touch me", в кармане ключи от черного Ford Mustang 1990г. выпуска., МР3-плеер забитый треками таких групп как NOFX, Rancid, Blink-182, пачка сигарет KENT 4, небольшая сумма денег, телефон Nokia N73.

10. Уязвимости и слабости

Слабости у Дина только две: потеря тех, кому он доверяет(а таких еденицы), и...проигрыш в бильярд! Дин очень зависим от этой игры.

11. Творческий вопрос. Хобби вашего персонажа (если таковое имеется), что он любит.

Игра на Электро-гитаре в свободное время, так же стрельба по банкам.

12. Профессия

Прибыв в Лос-Анджелес, Дин продал дом где жил с братом, и прикупил небольшой бар, назвав его "Black Ball"("Черный Шар") Оформив и открыв его Дин теперь работает там боссом, однако выручка не такая уж и большая как хотелось бы...

13. Место жительства

Живет Дин на втором этаже своего бара "Черный Шар". Довольно таки приятные две комнаты(пусть и без евроремонта) его вполне устраивают.

14. Статус

Блюститель Анархии

15. Связь с вами

ICQ - 499-291-338; punkfunk93@mail.ru

16. Пробный пост

Ночь...Очередная ночь в баре...В голове мысль: Хочется выпить. Нет,не алкоголя, я его не пью больше, к сожалению. Вот какая-то симпотичная девочка с каким то быдляком...Он как обычно напьется и будет приставать к тебе...Что ж, избавим тебя от него...
-Привет, Парень, не поможешь мне подтолкнуть тачку?Ставлю пиво... -сказал Я.
-Окей! Ну веди к ней что ли, что стоиш? -долго не думая ответил быдло-парень.
Выйдя на улицу через черный ход, не прошло и минуты как я наслаждался кровью жертвы...

Отредактировано Dean (2010-04-15 20:39:41)

+1

2

что то не получилось с фотографией для 4 го пункта так что вот ссылка

0

3

Пост оформить по правилам. как и диалог в анкете. а то ничитаем вообще.
(привали: Речь мысли)
исправишь это и считай принят

0

4

Да, согласна с Сагой, изменишь пост и биографию, тогда будешь принят и от меня.)

0

5

Прямая речь начинается с тире, можно это отобразить в био.)

0

6

Еще раз переделывать анкету?!  o.O

0

7

doublefacepalm.

а видишь..внизу твоего поста, первого, есть такая кнопочка.. Редактировать?)))
вот нажми на неё ^_^
на первом посте.второй удали.

0

8

Сделано   :)  теперь принят?)

0

9

Гхм...А можно вот те предложения в био, оформить как в посте. То есть тире ставить на новой строчке.)

0

10

О Каин! Так нормально?  o.O

0

11

Принят.

0

12

Принят. :flag:
Удачной игры.)

0


Вы здесь » Dark Angels City » Въезд в город » Дин