Dark Angels City

Объявление

Welcome to the Dark Angels City

Время года: Весна

Полезные ссылки


Шаблон анкеты
Список персонажей
Сюжет

Администрация

Velvet Velour

Модераторы
Ани-Мерилин Лакруа
~Orochi~
Джейсон Максвелл
Реклама:

Ник - PR
Пароль - 3636
Объявления:
•Дорогие форумчане, игра приостановлена, прошу всем тем, кто хочет и может играть отписаться в разделе Организация. Надеюсь на ваше понимание и желание играть.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Dark Angels City » Почта » Почта Дина


Почта Дина

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

dean_anarch@vampire.vtm

Можно читать почту на мобильнике.

0

2

<От>: orochi@schrecknet.vtm
<Тема>: RE: Просьба
<Сообщение>:
Ну что ж... Оружие я украл. Там рапира и несколько пукалок, ничего особо серьезного. Зовут твоего врага Алекс Де Фортунато. Живет он в центре города. Адрес, а также более ценную информацию скажу после получения денег. Кейс со всей суммой брось в канализационный люк за клубом "Asylym".
До встречи =)

0

3

<От>: orochi@schrecknet.vtm
<Тема>: RE: Оплата
<Сообщение>:
Спасибо за деньги, они мне пригодятся, компьютерные примочки ныне стоят дорого... Думаю, ты уже направился к дому нашего тореадора (узнав имя, найти было несложно, правда? =)). Скажу еще кое-что: этот вампир думает, что он умирает. Дело в том, что его "человеческая сущность" как бы больна раком. Так что как человек он скоро умрет. (Странная штука... Я даже малкавианов лучше понимаю Оо)
Ах да, еще одно. Он был заинтересован в услугах одного Ассамита. Если тот согласился работать, советую дважды подумать, прежде чем начинать активные действия. От этих ребят всегда надо беречь задницу, иначе можно ее лишиться =)

0


Вы здесь » Dark Angels City » Почта » Почта Дина