Dark Angels City

Объявление

Welcome to the Dark Angels City

Время года: Весна

Полезные ссылки


Шаблон анкеты
Список персонажей
Сюжет

Администрация

Velvet Velour

Модераторы
Ани-Мерилин Лакруа
~Orochi~
Джейсон Максвелл
Реклама:

Ник - PR
Пароль - 3636
Объявления:
•Дорогие форумчане, игра приостановлена, прошу всем тем, кто хочет и может играть отписаться в разделе Организация. Надеюсь на ваше понимание и желание играть.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Dark Angels City » Въезд в город » Досье Орочи


Досье Орочи

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

1. Имя персонажа
Настоящее имя давно забыто, его не существует. Есть только псевдоним - Орочи
2. Пол и возраст
Мужчина, 275 лет
3. Клан персонажа. К какой фракции принадлежит
Носферату. Не придерживается ни одной фракции, однако тесно сотрудничает с Камарильей (за деньги) и при этом уважает анархов.
4. Внешность
Какая внешность может быть у Носферату? Эх, где же мои длинные черные волосы... Лысая голова, разного цвета глаза (врожденный дефект), пирсинг в ушах и на лице. Одеваться предпочитает в черную кожу, готичные прикиды и прочее в том же духе.
5. Дисциплины
Анимализм - 1. Затемнение - 4. Могущество - 1.
6. Навыки
Умеет в простом разговоре ловить нужные слова и вытягивать из собеседника информацию. Хорошо анализирует окружающих, так что способен предсказать их мысли, слова или действия. Неплох в ближнем бою, хорошо владеет катаной и метательным оружием. Профессиональный хакер и компьютерщик. Мастер по проникновению и открытию дверей. Имеет навыки врача. Знает японский, китайский и латынь.
7. Биография
Итак, начнем с детства... Я чертов английский аристократ, выросший в большом поместье с кучей прислуги. Не то чтобы мне это в целом не нравилось, но иногда напрягало... На дворе 1734 год, по нынешним временам дикая скука... Я был очень милым мальчиком в коротких штанишках, как и все, учился в школе, потом в университете. Учился на медика, а после смерти отца им и стал. Сколотил неплохое состояние и поехал путешествовать по миру, мне было интересно, что происходит вокруг. Дольше всего я задержался в Китае и Японии. Китайские единоборства - хорошая вещь... Особенно стиль жалящей кобры. А в Японии я овладел искусством меча. И именно там меня прозвали Орочи (Большой Змей), в честь Ямата но Орочи - мифического восьмиголового змея. Мир оказался веселым местом... Вот только дома мне не повезло. Или повезло - кто знает? Забрел ночью в темный угол - и меня там оприходовали как бутылку виски. Очухался в какой-то дыре, а рядом - мой разлюбезный хозяин, мерзко так хихикает и заявляет: я, мол, теперь вампир Носферату! Оглядел себя - точно, более гнусной рожи видеть не приходилось. А я был таким симпатичным... Смертные меня так и не нашли, а мне оставалось учиться жить по-новому. Учителя моего прибили (туда ему и дорога, этот старый пердун вечно меня доставал), остался я один... Менялись времена, менялись порядки, меняться пришлось и мне. В целом Носферату - дружные ребята, если хорошо попросить, крысой всегда поделятся. И так я научился пользоваться силами, овладел искусством тихой ходьбы... Ах да, еще и компьютеры... Полезная штука. А главное, простая до жути. И чего все так удивились, когда я написал вирус и собственноручно запустил его в базу Пентагона? Талант, говорите? А мне просто было весело...
8. Характер
Спокойный, уравновешенный и обходительный. Почти постоянно шутит и прикалывается. Умеет держать себя в руках и старается не обижаться на разного рода пустяки. Хотя кажется добряком, внутри очень холоден, жесток и расчетлив.
9. Инвентарь и оружие
Любимая катана, привезенная из Японии, комплект тайваньских метательных ножей, бензиновая зажигалка с резным деревянным корпусом.
10. Уязвимости и слабости
Пожалуй, только свет и огонь.
11. Творческий вопрос. Хобби вашего персонажа (если таковое имеется), что он любит.
Любит компьютерные игры, аниме, фильмы ужасов, комедии и тяжелую музыку.
12. Профессия
Продаю информацию за деньги, изредка выполняю заказные убийства.
13. Место жительства
Канализация в Санта-Монике
14. Статус
Вселенская заноза в заднице
15. Связь с вами
http://vkontakte.ru/id7467628
16. Пробный пост
Клиент... Ты пришел за информацией... А раз уж ты пришел ко мне, то играть будем по моим правилам...
- Что ты хочешь знать?
- Покажись!
- Я думаю, моего голоса будет вполне достаточно. Он может и не такой сладкий, как хотелось бы, но ты не в том положении, чтобы возмущаться.
- Не смей мне угрожать!
Какой наглый пошел народ... Никакого уважения.
- Угрозы? Да ни за что! Лучше скажи, что тебе от меня надо.
- Покажи свое лицо!
- Это лишнее, серьезно. Я не хочу, чтобы ты из-за меня потерял обед.
- Черт с тобой... Перейдем к делу.
- Вот так бы сразу, а то покажись, покажись... Ну показался. Бу.
Орочи возник из пустоты и лениво скривил рожу.
- Ну как, нравится? По глазам вижу, что ты теперь согласен на мой голос, а не вид. Ну, извини, сам просил выйти...

Отредактировано ~Orochi~ (2010-04-18 10:13:00)

0

2

Техники - 6 очков ( т.е. 3 - 2 - 1; 1 - 1 - 4) это я для примера.
Надеюсь игровые посты будут.. Более... Интересными.
В остальном принят. Исправать пункт дисциплин и приятной игры.

0

3

От меня принят.

P.S> насчет поста не шучу. Не надо писать такое вот...

0

4

Я это написал после хорошей порции бренди)))) Посты я писать умею, у меня более чем трехлетний опыт ролевых)))

0

5

~Orochi~
Верю).. Сам по пьяни однострочные посты пишу ^__^

0

6

Претензий не имею.
От меня тоже принят.

0


Вы здесь » Dark Angels City » Въезд в город » Досье Орочи