Dark Angels City

Объявление

Welcome to the Dark Angels City

Время года: Весна

Полезные ссылки


Шаблон анкеты
Список персонажей
Сюжет

Администрация

Velvet Velour

Модераторы
Ани-Мерилин Лакруа
~Orochi~
Джейсон Максвелл
Реклама:

Ник - PR
Пароль - 3636
Объявления:
•Дорогие форумчане, игра приостановлена, прошу всем тем, кто хочет и может играть отписаться в разделе Организация. Надеюсь на ваше понимание и желание играть.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Dark Angels City » Въезд в город » Личное Дело. Крис.


Личное Дело. Крис.

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

1. Имя персонажа

Крис Эванс, ныне Крис Джованни

2. Пол и возраст

Истинный возраст около 200 лет, выглядит Крис на 20.

3. Клан персонажа. К какой фракции принадлежит

Джованни, Нейтрал

4. Внешность

У Криса мускулистое тело, есть татуировка на правом плече, длинные черные волосы, челка, закрывающая пол лица, накрашенные глаза, тоннели в ушах, пирсинг в губах и носу. Одеваться крис предпочитает в дорогие молодежные вещи, узкие джинсы, кеды, майки, жилеты и т.п.

5. Дисциплины

Сила Крови, Доминирование - 2, Некромантия - 3, Могущество - 1

6. Навыки

Крис прекрасно обращается с огнестрельным легким оружием (Пистолет), он один из лучших стрелков в своем клане, однако это не мешает ему весьма удачно парировать ближние атаки, так как Крис очень ловок. Крис имеет превосходные навыки соблазнения и убеждения. Разбирается в древних артефактах, и сверхъестественных вещах, он знает практически все о сородичах, и существах мира тьмы.

7. Биография

1830 год. Лондон. Ночь. Крис шел по улице, и был весьма огорчен потерей своей любимой. Он не мог досихпор поверить в то, что она покинула его, покинула навсегда. Крис зашел в таверну с названием "Lord's Pub". Он заказал себе бутылку дорогого вина, у Криса не было проблем с деньгами, он был выходцем из благородной семьи. Прошло пару часов, Крис выпил уже 4 бутылки вина. Крис вышел из таверны, зашел в переулок, сел на асфальт и заплакал. Он не мог смириться с мыслью потери девушки, её смерть стала для нео последней каплей, так как в последнее врему у него все шло на перекосяк. Найдя неподалеку от себя бутылку, он разбил её, сделал из бутылки "Розу", и поднес к руке. Из темноты послышался в одно время прекрасный, но в то же время и пугающий голос.
-Что ты делаешь здесь, Дитя Смерти? Что огорчает тебя? - произнесла темная статная фигура из тени.
-Я потерял её, я потерял все, её забрала Смерть...Пусть она заберет и меня! -  закричал Крис. Он был в отчаянии.
-Её можно вернуть, Дитя. Мы вернем её вместе. -сказав это, фигура подошла к Крису, она была все так же в тени, и положила платок ему в карман.
Боль! Ужасная боль. Крис чувствовал её всем своим телом, тело горело от боли. Он не заметил ничего, кроме того, как фигура приоткрыла рот и быстро поднеслась к нему.
Очнулся Крис у себя в доме, в своей комнате. Он ничего не помнил с той ночи, только черный платок торчал из его кармана. Он достал его и прочел надпись "Morte Ascendo. Viva La Giovanni" Следующую ночь Крис все время проводил у себя в особняке. Его сир явился к нему ночью, и обьяснил кем он теперь является, и что он сможет вернуть любимую. Однако, в некотором роде сир обманул его, за что был убит самим Крисом спустя 2 года после становления.

8. Характер

Крис - Дитя Смерти. Он сдержан, спокоен, не привык конфликтовать, однако если его спровоцировать на конфликт, то его ярости не будет предела. Крис весьма эмоционален. Свои эмоции он часто направляет в сторону своей дисциплины Некромантия, что делает его созданий ужасающе обезображенными, вселяющими страх. Крис ко всем остальным кланам, кроме своего относится с подозрением, не доверяет им, однако его можно переубедить, но не словами, а делами.

9. Инвентарь и оружие

Крис всегда носит с собой Кольт "Пустынный Орел", патроны к нему. В карманах у него сигареты, зажигалка, мобильный телефон Nokia N-96, наушники к нему. Крис очень любит музыку, и часто слушает такие группы как: Bring Me The Horizon, Suicide Silence, Rise Against. На шее Крис носит амулет "Черная Роза", подаренный ему старейшиной клана. Амулет позволяет забрать душу убитого смертного, и вселить в другое существо, а так же позволяет призвать души в бою.

10. Уязвимости и слабости

Крис боится солнечного света, как и все сородичи. А так же его 2 самых ужасных страха, лишиться своих сил вампира и своей прекрасной внешности.

11. Творческий вопрос. Хобби вашего персонажа (если таковое имеется), что он любит.

Крис увлекается скримом (нетрадиционный вокал), игрой на электро-гитаре.

12. Профессия

Крис владеет сетью ресторанов в Лос-Анджелесе. Это приносит ему неплохой доход.

13. Место жительства

У Криса есть личный особняк, на окраине Лос-Анджелеса.

14. Статус

Собиратель душ

15. Связь с вами

Админу в личку

16. Пробный пост

Ночь. Крис выходит из своего особняка, на улице его уже ждет шофер и лимузин.
-На кладбище Голливуда. - произнес Крис, зайдя в лимузин и махнув рукой шоферу.
Проезжая по темным улицам Крис задумывался о людях, он думал о том, какие они жалкие существа, что даже после смерти они гораздо полезнее. Машина остановилась возле входа на кладбище. Крис вышел из лимузина и взмахом руки поднял из ближайшей могилы груду костей, вскоре соединившуюся в существо, выбившее дверь входа на кладбище. Крис снял чары, и кости упали на асфальт. Он подошел к одной из могил, могила была явно дорогой и красивой.
-Ты была так прекрасна. Что же Смерть сделала с тобой? - произнес Крис с ухмылкой на лице. Взмах рукой, и из могилы поднимается труп, ужасающей своей внешностью, и изъеденный червями.
-Ты ужасна, и мне это нравится в тебе, дитя моей сущности, мое дитя. Ты не достойно моего присутствия. - резким взмахом руки, Крис заставил зомби оторвать себе голову. Зомби упал с мычанием в на колени, а потом и вовсе повалился в яму, из которой вышел.
-Поиграли и хватит. Пора домой.

Отредактировано Chris (2010-04-24 22:23:53)

0

2

Я остался доволен)
Принимаю.

0

3

Еще одна небольшая поправка: Амулет "Черная Роза": позволяет забрать душу убитого смертного и передать её другому существу, а так же позволяет призывать души к битве.

0

4

Хм.. Вот я бы тоже принял, но твой артефакт... Не находишь,слишком имба?
Убил не слабого вампира, поработил и потом на пару выносите всех.
или укази, что он артефакт при использовании есьт тсвою жизненную силу или же имеет неб ольшое время использования.

П.С. За муз пристрастия - +!

0

5

Артефакт имеет свойство забирать души только у смертных, т.е. людей. И артефакт мне просто необходим, ведь я Джованни, я колдую над нежитью, а трупы и призраки далеко не на каждом углу валяются.

0

6

Я согласен.
извиняюсь за необоснованное притязание..просто затупил ><
бывает. от меня принят.
хорошей игры

0


Вы здесь » Dark Angels City » Въезд в город » Личное Дело. Крис.