Dark Angels City

Объявление

Welcome to the Dark Angels City

Время года: Весна

Полезные ссылки


Шаблон анкеты
Список персонажей
Сюжет

Администрация

Velvet Velour

Модераторы
Ани-Мерилин Лакруа
~Orochi~
Джейсон Максвелл
Реклама:

Ник - PR
Пароль - 3636
Объявления:
•Дорогие форумчане, игра приостановлена, прошу всем тем, кто хочет и может играть отписаться в разделе Организация. Надеюсь на ваше понимание и желание играть.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Dark Angels City » Въезд в город » Ming Xiao или "загадка" для западных вампиров.


Ming Xiao или "загадка" для западных вампиров.

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

1. Имя персонажа
Ming Xiao или Минг Жао.

2. Пол и возраст
Пол - женский
Возраст - 230 лет

3. Клан персонажа. К какой фракции принадлежит
Независимый. Квей-Джин

4. Внешность
http://s45.radikal.ru/i108/1007/f9/c067f90c3e5c.jpg

5. Дисциплины
  Как и Каиниты, Квей-Дзин, после обращения, обретают доступ к разнообразным сверхъестественным силам. Во многом эти Силы напоминают те Дисциплины, что ипользуют Каиниты — ои демонстрируют похожие, но не точно такие же, эффекты. Однако мощь Катаян кроется в понимании своей природы, а не просто принятия ее. Квей-дзин делят Силы на несколько типов. Наиболее известны Силы Ци, Силы Демона, Силы Души и Силы Синтай. Силы Синтай позволяют вампирам изучать и направлять движение Ци через их тела. Силы Ци позволяют направлять внешнее и внутреннее Ци на разные цели. Силы Души позволяют направлять и управлять своими душами. И наконец, Силы Демона — это уникальные свойства Куэй-дзин, рожденные темной стороной их души.
Силы Ци - 5
Силы демона - 5
Силы Синтай - 5
Силы души - 6

6. Навыки
За свою не-жизнь, Минг обучилась владению восточным холодным оружием. Долгие тренировки не прошли даром, и сейчас движения и работа оружием напоминают танец лезвий, чем беспорядочную бойню. За время проживания в Китайском квартале, научилась мгновенно отличать тех, кто пришел с добрыми намерениями, а кто для того, чтобы пустить кровь. Навыки деловой беседы тоже оставляют желать лучшего.

7. Биография
Минг родилась в семье богатого торговца, который разъезжал по странам, продавая популярные в то время товары, такие как: шелк, благовония, наряды и предметы домашней посуды. Частые поездки отца лишили девочку отцовского внимая, и она полностью воспитывалась с матерью и тремя братьями. Поскольку все внимание уходило на старших братьев, будущих кормильцев семьи, Минг оказалась предоставленной сама себе. Часто ее можно было встретить одиноко идущей по дороге или сидящей на берегу озера.  Чтобы девочка чему-то научилась, ее мать решила отправить ее в школу для Гейш. Можно сказать, что там она и провела большую часть своего детства и часть молодости. Но строгие порядки школы и постоянные понукания со стороны «одноклассниц» надоели девушке, и она решила бежать. Сначала планировалось ехать в  столицу, но одно обстоятельство помешало ей.  Во время пути девушка решила остановиться на ночь, еще не догадываясь, какой плачевный исход ей эта ночь гарантирует. Очнувшись от шума в доме, Минг запоздало поняла, что перепившие посетители придорожной гостиницы перешли от мирных алкогольных разговоров к масштабному скандалу. Собравшись, она попыталась незаметно исчезнуть, но была схвачена каким-то мужчиной, который увел ее подальше от этого места.  По пути она даже не решалась спросить причину такого поступка.  Уже, будучи на равнине, по пути в столицу, мужчина долго присматривался к девушке, и понял, что не ошибся. При привале, остановившись на ночлег, он обратил спящую Минг. Попытка вырваться была пресечена для «ее же блага». Только по истечению нескольких лет девушка осознала мотив этого действия и простила своего Сира. Как выяснилось позже, ее Сир оказался лидером Квей-Дзин. Он воспитывал девушку, как свою собственную дочь. Растя из нее будущую преемницу и продолжательницу миссии азиатских Катаянов. Обучив ее всему, что знает он сам  и даже чуточку больше, мужчина официально переложил обязанности лидера на хрупкие плечи Минг  Жао. Несмотря на убеждения Минг  подождать еще немного, мужчина не стал менять своего решения и объяснил свой уход тем, что он изжил свою амбициозность. Вот уже много лет Минг поддерживает Квей-Дзин в том состоянии, в котором он был при ее Сире и карает каждого, кто посмеет нарушить или осквернить традиции.

8. Характер
Весьма спокойный, если только не выводить глупыми разговорами. Сказанная вами глупость может обернутся для вас последней в вашей жизни. Испытываю ненависть к Камарилье и прочим западным Каинитам.

9. Инвентарь и оружие
Мобильный телефон (это, наверное, уже стало обыкновенным), кинжал с отравленным лезвием сбоку на бедре, закрепленный специальной черной лентой. Катана, но она находится в одном из помещений Золотого храма о местонахождении которого неизвестно никому.

10. Уязвимости и слабости
Солнечный свет и огонь. Хотя в отличие от западных сородичей мы не настолько параноиальны по этому поводу.

11. Творческий вопрос. Хобби вашего персонажа (если таковое имеется), что он любит.
Любовь к искусству была привита еще отцом, и до сих пор является предметом ее хобби.

12. Профессия
Лидер Квей-Дзин.
Хранительница Золотого Храма в Китайском квартале.

13. Место жительства
Китайский квартал (Чайнатаун). Золотой храм.

14. Статус
The Legends of the East Kindred

15. Связь с вами
xiao2011@yandex.ru

16. Пробный пост
Минг сидела посреди своего кабинета в Золотом храме в позе медитации. Чтобы достигнуть полной энергии Силы Ци, нужно хотя бы раз в день заниматься медитацией и общаться с духами. Но на открытое общение с духами нужно полное одиночество и спокойствие. А нынешняя обстановка отношений с западными Каинитами не могла избавить от постоянного стресса. Везде нужен контроль, и только контроль, иначе Лос-Анджелес так и будет в лапах этого недомерка ЛаКруа. Глубоко вздохнув, она вдохнула запах благовоний, но откуда-то из закутка сознания она услышала голос слуги:
- Повелительница, к Вам пожаловал гость...
Лидер недовольно дернула плечами, и тряхнула головой. Неужели столь обязательно было беспокоить меня в момент медитации? Неужели этому «гостю» неизвестно, что в это время я не принимаю никого, а занимаюсь медитацией? Встав с места Лидер размяла шею и поправила свой наряд.
-Скажи этому гостю, что я сейчас к нему выйду. Пусть обождет немного. И да, кто он?
-По запаху – это вампир. Камарильский или сабатовский, я не знаю….
Она поморщилась от одного слова «Камарилья». Пелена легкой злости накрыла глаза, но Минг сделала глубокий вдох, успокаивая свое Я.
Потушив свечи в помещении, она направилась к приемному помещению храма. Ну что ж, ты сам пожаловал к нам, западный каинит, считай, что блеск моих глаз будет последним, что ты увидишь в этом мире…

Отредактировано Ming Xiao (2010-07-08 22:48:27)

0

2

Можно было и через ворд пропустить ради приличия.

0

3

Вообще-то оно через ворд и пропущено. Писать вдумчиво и "официально" красиво у меня нет возможности. Компьютер в свое пользование я получаю сейчас не так часто, как хотелось бы. И времени в связи с поступлением в универ маловато....пусть админ и оценивает) мне кажется анкета вполне нормально написана) что тебе не нравится то?)

Отредактировано Ming Xiao (2010-07-08 22:05:33)

0

4

>ипользуют
>параноиальны

Вижу отредактировала. Похвально. Но, если править грамматику, так уж делать это надо тщательно.

0

5

Sa66at
Флуд в анкетах другими участниками, которые не являются модераторами или администрацией, запрещён. Это на будущее.
Ming Xiao
Анкета мне понравилась, написана с чувством и видно, что вы словно вжились в роль Минг Жао.
Приняты.
Желаю приятной игры.)

0


Вы здесь » Dark Angels City » Въезд в город » Ming Xiao или "загадка" для западных вампиров.