Dark Angels City

Объявление

Welcome to the Dark Angels City

Время года: Весна

Полезные ссылки


Шаблон анкеты
Список персонажей
Сюжет

Администрация

Velvet Velour

Модераторы
Ани-Мерилин Лакруа
~Orochi~
Джейсон Максвелл
Реклама:

Ник - PR
Пароль - 3636
Объявления:
•Дорогие форумчане, игра приостановлена, прошу всем тем, кто хочет и может играть отписаться в разделе Организация. Надеюсь на ваше понимание и желание играть.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Dark Angels City » Въезд в город » Джулиан Кейн


Джулиан Кейн

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

1. Имя персонажа
Настоящее имя - Джулиан Кейн
Так же известен, как - Карлайл Блэк, Эндрю МакКонелл, или просто Рэй.
Прозвища (В основном, производные от имени, фальшивого и настоящего) - Джу, Лан, Рэй.
2. Пол и возраст
Пол - Мужской.
Реальный возраст - 223 года.
Выглядит на - 24 года.
3. Клан персонажа. К какой фракции принадлежит
Клан - Тореадор.
Фракция - Камарилья.
4. Внешность
http://i078.radikal.ru/1007/4d/88db7fc0eee7.jpg
5. Дисциплины
Прорицание (Auspex) - 3
Стремительность (Celerity) - 2
Присутствие (Presence) - 1
6. Навыки
- Владение огнестрельным и холодным оружием (в том числе стрельба с двух рук).
- Психология (Харизматичность) (убеждение, запугивание, блеф, умение заключать сделки и договариваться с казалось бы, самыми упрямыми существами.).
- Владение информационными технологиями.
- Вождение мотоциклов, в основном чоппер. (автомобилем Джулиан управлять практически не умеет).
- Игра на электрогитаре.
7. Биография
- ...что я могу поведать Вам о себе? Ах, не думаю, что моя история будет Вам интересна, но... - вздохнув, Джулиан меланхолично смотрит в окно, с минуту наблюдая, как крупные капли дождя, словно слёзы стекают по стеклу - Я плохо помню о своей жизни до обращения. Знаю лишь, то что моим Сиром был человек, которого...Люди, наверное, называют отцом. Я правда не знаю, как это объяснить, ведь вампиры бесплодны. Во всяком случае, он хотел, чтобы я хотя бы называл его так, что, учитывая то, что обратили меня в двадцать три, было вполне уместно. Однако... Насколько я понял, он не спросил разрешения и за это его просто убили. Почему мне сохранили жизнь, я не знаю, ведь обращённый должен был быть уничтожен там-же на месте. Тем не менее, мне оставили эту...Жизнь, если так можно назвать существование вампира. Свою юность я провёл в Британии, в фамильном замке Кейнов - древнего и благородного рода. Вопреки предостережениям Сира, я часто ночами пробирался в библиотеку, где буквально пьянел от прочитанных мной страниц. По старинной традиции, меня обучили обращаться с мечом, который Сир в последствии завещал мне - Бросив безразличный взгляд в сторону камина, Джулиан печально улыбается - красивая безделушка. Бесполезная, но красивая. К слову о прекрасном, я всегда поражался тому, насколько невежественны люди. Ночью одиннадцатого октября в поместье ворвалась толпа религиозных фанатиков и спалила его до тла...Тогда я в первый раз убил человека, увидел, как всю семью, ставшую мне практически родной, перерезали у меня на глазах и после этой роковой ночи я ощутил в себе...Страсть к отнятию жизни. Это казалось мне...Искусством. Мало убить человека, нужно сделать это красиво... Ах, о чём это я, не пугайтесь. Я не псих и не убийца, это была самооборона. В любом случае, лишившись всего, я был вынужден перебраться в Америку, благо, такая возможность мне представилась практически сразу, учитывая связи отца... В новом свете у меня не было ничего и никого, а потому пришлось заново создавать всё, что я имел. Разумеется, нелегально... Вместе со старыми друзьями отца, мы открыли своё дело по производству и поставке огнестрельного оружия и неплохо разжились на Первой Мировой войне, а после неё, поставляли вооружение Российской Империи во время революции 1917 года. К сожалению, годы летели неумолимо и мои товарищи по делу состарились и встретили свою смерть. И я снова  остался один. Моя первая жена, Элеонора, так же умерла у меня на руках от неизвестной в то время болезни. К сожалению, она была не тем человеком, которого я бы хотел обратить...Да и уроки прошлого настойчиво твердили мне, что подобные мысли чреваты серьёзными последствиями, к тому же я дал клятву свято блюсти законы Камарильи. Продолжив своё дело, я нашёл новых сторонников, примкнув к зарождавшейся в 30е годы мафии. Жизнь, полная риска пьянила меня, к тому же я неплохо пополнил своб коллекцию картин... К слову о коллекции, годы успешного бизнеса дали мне неплохой капитал, который я вложил опять же в оборонную промышленность и снова не прогадал! Новая война принесла новую прибыль, я обзавёлся личным особняком, и всё шло хорошо до тех пор, пока... Ах, сколько раз за свою жизнь я убеждался в том, что никому нельзя доверять. Нет, рано или поздно это должно было случиться - меня предали те немногие, кому я доверял и нажитый годами бизнес рухнул в небытие. Всё что  у меня осталось - это счёт в швейцарском банке на несколько миллионов и небольшая квартира в Санта Монике. Я лёг на дно, для преступного мира Лос Анджелеса человек по имени Карлайл Блэк был мёртв а его наследие уничтожено... Всё чаще и чаще начала проявляться моя природная страсть к музыке и я начал подрабатывать гитаристом в ночных клубах города ангелов и весьма успешно - это тоже было неплохое времяпровождение. Наркотики, алкоголь, доступные женщины и музыка, музыка, музыка...Прожигая свою вечную жизнь, я не задумывался ни о деньгах, ни о семье - первого мне хватало слихвой а второе....Зачем? Так или иначе, вот он я Джулиан Кейн, и конечно, слишком многое о моём прошлом Вам лучше просто не знать, а теперь... - Джулиан поворачивается к барной стойке - Виски. Просто виски...
8. Характер
Джулиан холоден и циничен. Способен на ложь и обман, если ему это выгодно и при этом, чтобы не терять человечность, способен мотивировать это самыми благими побуждениями. Кейн умён и начитан, вежлив, но не общителен, предпочитает уединение, желательно с чем-нибудь (или кем-нибудь) прекрасным и эстетичным. Питает сла...Кхм, см пункт "Уязвимости и слабости". Джулиан рокер и байкер со всеми вытекающими последствиями. Порой, он кажется легкомысленным, но на самом деле каждое его слово и тем более каждый поступок обдуман...Меркантилен и коварен и при этом благороден - Джулиан состоит из противоречий. Он жесток, но милосерден, лжив и честен, он кукловод - умеет манипулировать людьми и казаться для них тем, кого они сами хотели бы видеть в нём...Джулиан редко повышает голос, спорит или оскорбляет собеседника, однако способен довести словом до самоубийства. Любит эффектно появляться и исчезать, редко заводит друзей или вообще людей, которых он боялся бы потерять...
9. Инвентарь и оружие
- Два пистолета "FiveSeven''.
- Старинный фамильный меч, который наврятли будет использован, как оружие, но, чёрт возьми, пафосен:
Выполненный из неизвестного металла (во всяком случае, экспертиза не выявила в составе этого сплава ни одного из существующих химических элементов - по крайней мере, в 19м веке, после чего Джулиан перебрался в Новый Свет и меч не вынимали из ножен, в которых  он и провисел над декоративным камином до настоящего момента.) клинок длиной 45см, весом чуть больше 750грамм - легко держится одной рукой, обмотанная алым шёлком рукоять не натирает ладонь, её длина идеально подходит как для боя одной, так и двумя руками. Гарда, украшенная серебряным узором в виде дракона, дерущегося с гиганстким нетопырём плавно перетекает собственно, в лезвие, по всей длине которого вьётся арнамент в форме розы, так же выложенный серебром.
- Колода старинных карт, с которой Джулиан практически не расстаётся.
- Тонкая игла, оканчивающаяся серебряной головой летучей мыши. Зачем? Джу практически всегда носит её в потайном кармане внутри рукава, чтобы в случае чего, использовать её, как оружие или для самоубийства (совсем на крайний случай вроде угрозы анального изнасилования Носферату).
10. Уязвимости и слабости
- Музыка - главная слабость Кейна. А так же, как и у большинства Тореадоров, тяга к прекрасному. Не важно что это - картина кисти Дали, или замысловатая гитарная партия Джимми Пейджа...
- Виски. И только виски - единственный человеческий напиток, который употребляет Кейн.
11. Творческий вопрос. Хобби вашего персонажа (если таковое имеется), что он любит.
- Страсть к музыке и её исполнению. Особенно тяжёлой - Metallica, Iron Maiden, Judas Priest, Powerwolf, Godsmack, Pain, etc.
- Ночная езда на байке.
12. Профессия
Основная - Рок-гитарист в группе "Children of the Night''
По выходным и в свободное время - бармэн в пригородном байкерском баре ''Titty Twister''
13. Место жительства
Квартира в Санта-Монике.
14. Статус
The Unforgiven
15. Связь с вами
363427754 -  ICQ
16. Пробный пост
Поднеся к губам стакан виски, он насладился тихим звоном, с которым два кубика льда ударились друг о друга и пригубил крепкий напиток, слегка разбавленный колой. По-американски, ничего не скажешь...
Прекрасная ночь... - мелькнуло у него в голове. Поставив полупустой стакан на стол, он наспех накинул кожаную куртку и запоздало открыв дверь холодильника, выхватил оттуда последний пакет крови.
Oh shit... - Кейн не любил смешивать, однако, время поджимало. Он опаздывал уже практически на пятнадцать минут, но оторваться от созерцания полной луны и усыпанного звёздами неба стоило ему огромных усилий. Перекинув чехол с электро гитарой через плечо, он сунул пакет в сумку и захлопнув за собой дверь вышел на загаженную лестничную клетку. Поморщившись от вони, Джулиан быстро спустился вниз (словно этот дом был построен в доисторические времена, когда человечество не изобрело такую замечательную вещь, как лифт), он уселся на стоящий прямо возле дома Харлей и тронулся с места. Снова сливаясь с дорогой, он чувствовал, как ветер бьёт его бледное лицо, как отчаянно бьются сзади растрёпанные чёрные волосы...Он не собирался торопиться, без него всё равно не начнут, а эта ночь была так чиста и прекрасна...

Отредактировано Джулиан Кейн (2010-07-16 11:38:24)

0

2

Если вы, решили сделать биографию в форме рассказа от первого лица. Прямую речь выделите жирным.
Мысли оформляются без кавычек, а просто наклонно.
В остальном претензий не имею.
Исправите, и можете быть приняты.

0

3

Приняты.

0


Вы здесь » Dark Angels City » Въезд в город » Джулиан Кейн