Dark Angels City

Объявление

Welcome to the Dark Angels City

Время года: Весна

Полезные ссылки


Шаблон анкеты
Список персонажей
Сюжет

Администрация

Velvet Velour

Модераторы
Ани-Мерилин Лакруа
~Orochi~
Джейсон Максвелл
Реклама:

Ник - PR
Пароль - 3636
Объявления:
•Дорогие форумчане, игра приостановлена, прошу всем тем, кто хочет и может играть отписаться в разделе Организация. Надеюсь на ваше понимание и желание играть.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Dark Angels City » Въезд в город » James


James

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Имя персонажа
Джеймс Эдвардс.
2. Пол и возраст
Мужчина, 23 лет (Недавно обращен своим приемным отцом-аристократом).
3. Клан персонажа. К какой фракции принадлежит
Вентру (Ventrue)/ Камарилла (Camarilla).
4. Внешность
http://i076.radikal.ru/1001/00/c19f599aa252.jpg

(Без крыльев))) )
5. Дисциплины
Доминирование (Dominate) – 3.
Стойкость (Fortitude) – 2.
Присутствие (Presence) – 1.
6. Навыки
1) Отличное владение пистолетами и холодным оружием (начиная от кинжалов и заканчивая двуручными мечами).
2) «Замораживающий» взгляд – его взгляд способен «приковать» собеседника к полу и заставить открыть все «карты».
3) Харизматичность и привлекательность – он привлекателен внешне, что благосклонно отражается во время беседы.
4) Безжалостность к врагам (я считаю это и чертой характера и способностью).
7. Биография
Жизнь Джеймса была полна испытаний – его родители умерли в автокатастрофе тогда, когда ему исполнилось 5 лет, он же выжил в этой аварии, а поскольку у него не было других родственников и никто не захотел забрать его к себе, его отправили в детский приют, где он и пробыл до 10 лет, подвергаясь издевательствам и побоям со стороны старших детей. В 10 лет этот приют навестил уже не молодой, но все еще красивый и солидный и, по-видимому, богатый мужчина. Всех детей выстроили в ряд, чтобы этот мужчина мог выбрать того, кого он усыновить. Пройдя несколько раз вдоль этого ряда, мужчина остался недоволен детьми и уже собирался уходить, как заметил мальчишку в углу этой комнаты – тот был весь в синяках. Мужчина улыбнулся и указал на этого парня. Все были в шоке, но затем придя в себя, подвели этого мальчишку к мужчине и казали, что это его новый отец. Оформив все документы, он с «отцом» направился в их дом, где Джеймс стал привыкать к новой жизни. Так прошло 9 девять лет, 9 беззаботных лет, во время которых Эдвард учился и тренировался и хорошел день ото дня, не осознавая, что его «отец» - один из древнейших вампиров. В день своего девятнадцатилетия, отец отошел с Джеймсом в пустую комнату и стал рассказывать о себе – о его вампирской стороне, о жизни обо всем. И под конец он спросил - хочет ли Джеймс стать таким же, как и он? Тот естественно согласился – он души не чаял в своем «отце» и хотел, чтобы тот гордился им. Отец улыбнулся и сказал, что через несколько дней Джеймс станет вампиром. Уехав на следующий день из дома, отец пропал на несколько дней, а вернувшись сказал, что получил разрешение. Джеймс улыбнулся и приблизился к отцу. Затем… Обращение произошло. Через несколько дней Джеймса было не узнать – он стал сосредоточенным, холодным и занятым. Он каждый день тренировался с отцом, стремясь стать таким же сильным, как и он. Но… «Хорошим» дням пришел конец – отец сказал, что хочет уйти… Отдохнуть от этой второй «жизни». Джеймс впервые за все свое проживание с «отцом» заплакал, уткнувшись в его грудь. Через час, он вышел, а в комнату зашли люди «отца», чтобы исполнить его волю. Не было криков, не было ни звука – но с того дня «отца» уже не было. Джеймс все последующие годы работал, доказывал, что он достоин носить фамилию своего отца и при этом, он узнавал все больше и больше о жизни вампиров.
8. Характер
Спокойный и уравновешенный, во время бесед нередко удивляет своих собеседников своим спокойным и красивым лицом. Обычно старается не хамить и не спорить понимая, что все равно лучше делать так, как он считает нужным – ведь кому, как не себе больше всего доверяешь? Не любит слишком напыщенных или приставучих людей/вампиров. Противников он уважает и отдает им должное (если они достойные противники) и подходит к каждой схватке по разному – либо можно просто и незатейливо начать драку, либо прирезать во сне, либо же публично унизить, вывести из себя и уже начать драться со взбешенным и ничего не соображающим противником.
9. Инвентарь и оружие
1) Кинжал, который ношу с собой - http://st.free-lance.ru/users/DPGroup/upload/f_47459db92ec9b.jpg

2) Пистолет. Магазин рассчитан на 15 пуль. http://i321.photobucket.com/albums/nn361/gun1999/4cebf243.jpg

3) Есть так же и мелкие вещи – такие как зажигалка, кошелек, мобильник и т.д.
10. Уязвимости и слабости
Слабость… Слабость Джеймса – это страх перед приютом, в котором он рос до того дня, когда его усыновил «отец».
11. Творческий вопрос. Хобби вашего персонажа (если таковое имеется), что он любит.
Любит читать, как научные труды, так и обычную фантастику. Любит по долгу смотреть на луну.
12. Профессия
Наследник крупного наследства и компании по производству лекарств и компьютерных технологий «отца», а так же и несколько ночных клубов, принадлежащих ему.
13. Место жительства
Дом Джеймса Эдвардса. (Описание напишу сам. Возможно даже с картинками.)
14. Статус
Кровь зовет…
15. Связь с вами
Скайп – Kirhttp://vampirebloodlines.mybb.ru/i/blank.gifillian474.
16. Пробный пост
Новый день… Новый день и новые хлопоты… Новые проблемы и новые способы их решить… Вот и сейчас перед ним сидел молодой человек, который требовал, чтобы Джеймс выметался из своего клуба, чтобы он продал его хозяину этого парня.
Глупец… Неужели он не слышал, что я не отказываюсь от своего… А сейчас… Сейчас я голоден… Очень голоден… А он аппетитно выглядит… Очень аппетитно…
- Ну чтож… Я выслушал ваше предложение и вынужден от него отказаться… Понимаете – отказываться от клуба, который достался мне от отца я не собираюсь…
- Да ты понимаешь, с кем связался?! Да мы раздавим тебя! Уничтожим! Обанкротим!
- Тише, тише мой дорогой друг… Кстати… Как насчет ужина?
- Да, простите, сорвался… Ужина? Нууу.. Было бы неплохо…
Встав, кивнув своей охране, Джеймс выпроводил их за двери и запер дверь оставаясь наедине с парнем. Медленно подойдя к нему, встал сзади так, чтобы тот не видел и достал шприц со снотворным.
- Кстати, а что на ужин?
- Ты, мой дорогой…
Хищно усмехнувшись, Джеймс вколол парню снотворное и придерживая его, чтобы тот не закричал и не убежал, дождался, пока парень уснет и перенес его на диванчик в своем кабинете, после чего приступил к трапезе… Через пару часов парень проснулся и уже ничего не помнил.
- Вы забыли? Вы же упали в обморок… Нужно вам побольше отдыхать…

0

2

Прекрасная анкета.
Приняты.
Приятной вам игры. :flag:

0


Вы здесь » Dark Angels City » Въезд в город » James