Dark Angels City

Объявление

Welcome to the Dark Angels City

Время года: Весна

Полезные ссылки


Шаблон анкеты
Список персонажей
Сюжет

Администрация

Velvet Velour

Модераторы
Ани-Мерилин Лакруа
~Orochi~
Джейсон Максвелл
Реклама:

Ник - PR
Пароль - 3636
Объявления:
•Дорогие форумчане, игра приостановлена, прошу всем тем, кто хочет и может играть отписаться в разделе Организация. Надеюсь на ваше понимание и желание играть.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Dark Angels City » Въезд в город » Илма Рантанен


Илма Рантанен

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Имя персонажа: Илма Ханнеле Унелма Рантанен

2. Пол и возраст:
На вид 25-27 лет, истинный возраст - 40 (15 от Обращения)

3. Клан персонажа. К какой фракции принадлежит:
Тремера, официально состоит в Камарилье, но душой отдана анархам, фактически анарховский хамелеон

4. Внешность: Достаточно высокая молодая женщина, худощавая и изящная, но крепкая. Ее происхождение плохо известно. Даже если она и была потомком какого-либо старинного рода, то династия эта наверняка давно растворилась в веках. Впрочем, в движениях Илмы, в стати ее, в речах, во взгляде можно заметить некий шлейф грации, присущей аристократам. Может, это след ее воспитания, принадлежности к своему клану или выработанная ей самой манера поведения? Сложно понять, но, скорее всего, это именно приобретенная черта.
Слегка высокомерный и насмешливый, но такой пронзительный взгляд - создается впечатление, что он читает мысли, прошивает тело насквозь, добираясь до самых сокровенных тайн сознания, и в то же время где-то в глубине его светилась теплота, надежно укрытая его же резкостью. Правый глаз чернее угля, левый же казался кусочком темного стекла, настолько глубоко синего, что не было видно зрачка. Впрочем, с первого взгляда оба глаза кажутся черными. Черты ее лица жестки, но весьма гармоничны - точеные скулы, тонкие губы, кончик узкого носа направлен немного вниз, правую щеку рассекает длинный косой шрам, контур лица сходится от скул к подбородку изящной буквой V. Прямые волосы цвета воронова крыла, чуть отблескивающие некой потусторонней белизной, мягкой шапкой ложатся на плечи. Кожа очень светлая, почти белая - признак не голубой крови, но северного происхождения. Руки маленькие, тонкие, с длинными пальцами, на ощупь холодные, сухие, слегка жесткие.
Говорила Илма негромко, с шепчущими нотками, порой изъясняясь весьма странно и не без пафоса. Кто-то считает ее сумасшедшей, впрочем, никто не говорил, что они неправы, но ничто не известно наверняка.
Ссылка

5. Дисциплины: Доминирование 3, Прорицание 3, Тауматургия (путь Искажения) 2.

6. Навыки: Ментально очень развита для новообращенной, особенно если учесть ее природную проницательность и умение чувствовать состояние других. Душа, мысли, чувства смертных для Илмы - не тайна. Сородичи старше ее остаются для нее загадкой, впрочем, одну из них она жаждет разгадать почти что с самого появления в Лос-Анджелесе, но, увы, пробить ледяную стену не удавалось еще никому, даже ей. Может манипулировать сознанием смертных и некоторых Сородичей, худо-бедно закрывать собственный разум от Доминирования других - в зависимости от силы оппонента. Превосходных речей не толкает, но язык подвешен более чем хорошо.
Владеет огнестрельным оружием и не брезгует метательными ножами. Физической силой и особой ловкостью не отличается, из-за угла перерезать глотку - не вопрос, но лезть в открытую драку, тем более в рукопашную, было бы для нее самоубийством.
С замками справляется тоже, хотя тут все зависит от обстоятельств. С информационными технологиями после нескольких минут возни общий язык все же находит.
Помимо родного финского, знает шведский, английский, на среднем уровне - русский.

7. Биография: Родилась и росла в Йоэнсуу в Финляндии. Полукровка - финка по отцу, русская по матери. Илма была замкнутым ребенком, живущим в большинстве своем в собственных мыслях и мечтаниях. В приключения не ввязывалась, а предпочитала наблюдать со стороны, и большинство своих суждений о мире получила именно из этих наблюдений. В юности тайно интересовалась оккультизмом, хотя интерес был чисто теоретическим. Смертная жизнь ее выдающимися событиями не отличалась - она училась, проводила время как все самые обычные дети и подростки. Прошла образование в музыкальной школе по классу фортепиано, от матери училась русскому. По окончанию школы, когда появилось свободное время, с друзьями собрала небольшую группу, в которой играла на клавишных и была композитором. Так или иначе, но волею судеб их группа оказалась в Лос-Анджелесе, где Илму обратили члены клана Тремер. Будучи раз сильно (и несколько - по мелочи) подставленной Камарильей и разочаровавшись в их устоях и политике, решила присоединиться к сторонникам анархии, но ради собственной безопасности предпочитает одной ногой оставаться в Камарилье.

8. Характер: Двойственный по большей части. С одной стороны - язвительная глыба льда, хранящая гораздо больше в голове, чем высказывающая другим. Не лишена амбиций и ради серьезной выгоды готова пойти по головам. Однако рисковать она не любит, предпочитая внимательное наблюдение из тени бросанию в гущу событий, хорошо просчитанные меткие удары - бездумной пальбе, если выражаться образно. Очень недоверчива (следствие нескольких лет нежизни), изредка до паранойи. Существо чуткое, так что обмануть ее сложно, потому что физическое и душевное состояние она ощутит. В бою, опять же, станет бить из уютного убежища наповал - куда лучше и безопаснее, чем нестись в лицо врагу с ножом в руке. Упряма, устойчива в суждениях, но в некоторых ситуациях откровенно трусит. Если уличит в обмане, не удостоит более и словом.
С другой стороны, эта ершистость и холод скрывают страстную ранимую натуру, творческий взгляд на вещи, некую, если можно сказать, наивность. Если найдется на свете человек или Сородич, которому она сможет довериться, то раскроется перед ним вся, и не подумаешь, что она может быть такой, какой была описана выше. За полюбившуюся личность будет готова порвать на кожаные ремни всех, кого посчитает виновным. Ах да, за себя тоже.

Взгляды на другие кланы и фракции:

Бруха - Они сильны. Они упорны. Но им не хватает вождя.
Гангрелы - Их выход из Камарильи был хорошим решением.
Малкавиане - Безумцы всех мудрей.
Носферату - Спасибо, увольте. Если что и способно заставить меня к ним пойти...
Тремеры - Нам нельзя доверять, это вечная истина. Но как еще нам выжить?
Тореадоры - Они могут казаться слепыми баловнями, но на деле манипулируют вами, как игрушками. Во всяком случае, самые разумные из них.
Вентру - Ах, Вентру. Ими можно либо восхищаться, либо ненавидеть их. Мне перепало испытывать оба чувства.
Цимисхи - Мне нравится их взгляд на Зверя. И только.
Ласомбра - Отражение Вентру, не менее опасное и достойное уважения. Но они пали слишком низко.
Ассамиты - *сквозь зубы* Нечестивые недостойные крысы, готовые порезать весь мир за каплю крови.
Каитифы – Им не повезло. Мне их жаль, но это игра.
Упыри, гаргульи – То, что создано нашими руками, может встать против нас. Они - наши орудия, но не стоит воспринимать их слишком несерьезно.
Смертные – То, чем мы были, то, над чем мы возвысились.
Камарилья – Они пользуют вас как хотят, а если хорошо за это платят, то вы даетесь им еще раз и еще. Никого не напоминает?
Шабаш – Чем-то похожи на Камарилью, чем-то на анархов. Некоторые их принципы достойны уважения. Но...методы следования этим принципам...ахх...
Анархи - Пусть их и меньшинство, а идеи наивны, в этом есть смысл. Их головы свободны от угроз Шабаша и сладких песен Камарильи, они прокладывают свой путь как могут. Одно плохо - они разрозненны, нет того, кто мог бы их объединить, чтобы они стали действительно силой.
Независимые - Что мне сказать? Кто-то разумней, кто-то погряз в иллюзиях, кто-то - в собственном бесчестии. Они все разные.

9. Инвентарь и оружие: В глубоких карманах плаща помещается немало всего: мобильный телефон, бумажник (чаще полупустой), горсть леденцов (привычка, оставшаяся еще со смертной жизни), зеркальце, флакончик духов, отмычки. В подкладке - несколько небольших метательных кинжалов (при желании можно и в ближнем бою использовать, в принципе, требовались они нечасто) и "дамский" револьвер (на всякий случай).

10. Уязвимости и слабости: В первую очередь - ее собственный характер. Недоверчивость может сыграть с ней плохую шутку, почти детское упрямство помешать восприятию чего-то действительно важного, мстительность - сначала совершить, потом подумать, чувство собственного достоинства - обернуться высокомерием. Полная открытость тем, к кому она привяжется, может быть использована. И так далее.
Второе - небольшая физическая сила.
Третье - то, чего боятся все вампиры, солнце и огонь.

11. Творческий вопрос. Хобби вашего персонажа (если таковое имеется), что он любит. Рисует, много читает, играет на клавишных, иногда пишет - в стол. Интерес к всему сверхъестественному не пропал, так что и его можно считать.

12. Профессия: Когда требуется - достает любимый синтезатор и играет в ночных клубах. По счастью, она это умеет, поэтому платят ей именно за игру, а не за то, чтобы она прекратила. Деньги лопатой не гребет, но на нежизнь хватает.

13. Место жительства: Небольшая уютная квартира в центре на одном из верхних этажей.

14. Статус: "- Есть вампиры плохие, есть хорошие, а есть... ну, такие... посерединке... Это Камарилья!" (c)

15. Связь с вами: Кому нужно - тот знает, кто не знает, тому и не нужно. При случае могу сказать в ЛС.

16. Пробный пост

(предупреждаю - взят из собственного рассказа с собственным сюжетом, где фигурирует Илма)

Удар кулаком в стену.
- Да услышь же ты меня наконец!!! - Крик Лакруа был полон отчаяния - пылкого, горького, неподдельного.
- Я не хочу вас больше слушать! Вы говорите одно, но получается почему-то все по-иному. И это слышу я от вас, князя, главы здешней Камарильи… впрочем, мне не привыкать, - отозвалась она, ее щеки чуть потемнели - след человеческого рефлекса, не исчезнувший и после смертной жизни.
- Ты можешь оставить свои эмоции хоть на мгновение? Разве я так о многом тебя прошу… разве ты не желала этого?
- Желала ли я стать изгоем? - взорвалась она. - Желала ли я совершить то, что наложит неизгладимый отпечаток на все мое существование? Желала ли я так поступить?!..
- Илма…
Услышав свое имя, женщина точно отрезвела от безумного потока чувств, охватившего ее, чувства
ненависти, смешанной с…болью. Болью за него, болью за себя. Страх сломиться, совершить нечестивое деяние, предать свои убеждения охватил ее.
- Неужели я пал так низко, что ты не хочешь этого сделать?
- Вы убивали. Не своими руками, и все же... вам не уже не понять, что за ощущение возникает у меня лишь при одной мысли о том, что я должна убить…не ради выживания. – Голос ее чуть срывался - столько сил, столько чувства вложила она в последнюю реплику.
- Но разве не за этим ты явилась ко мне?
Ничего не ответив, Илма закрыла глаза и внезапно начала заваливаться набок - почва ушла у нее из-под ног. Она оперлась рукой о стену, чтобы устоять. Тремера готова была поклясться, что это не Доминирование... просто слишком много эмоций выплеснуто, слишком напряженным получается этот разговор... да и вообще все это странно, так странно. Все перевернулось с ног на голову за какую-то ночь... теперь князь сам умоляет Илму покончить с ним, а она сопротивляется всей душой, в то же время все еще ненавидя его. Впору от такого действительно рехнуться. Все эти мысли давили на виски изнутри - ощущение не из приятных. Голова еще немного кружилась.
- ....Вы правы... в какой-то степени, - с трудом проговорила она, превозмогая дикую головную боль. О, как же она хотела опуститься в объятия Морфея, и проснуться в следующих сумерках с мыслью, что все это было сном, безумным переплетением потаенных мыслей в сознании. Но нет…  женщина понимала, что все это - явь… и от этого она чувствовала себя так, как никогда еще – в растерянности, полной потере... в себе самой.
Все переворотилось, словно отражение в разбитом зеркале Малкава. Сверженный лишь ее неосторожной ядовитой репликой князь стоял перед нею, прося о последней службе – умерщвлении, она же…до конца не верила всему происходящему.

0

2

Есть замечания:

Илма Рантанен написал(а):

5. Дисциплины: Доминирование 3, Прорицание 3, Тауматургия (путь Искажения) 2.

В сумме должно быть 6.
А так всё очень даже хорошо)
Поправите это, и вы приняты)

0


Вы здесь » Dark Angels City » Въезд в город » Илма Рантанен