Dark Angels City

Объявление

Welcome to the Dark Angels City

Время года: Весна

Полезные ссылки


Шаблон анкеты
Список персонажей
Сюжет

Администрация

Velvet Velour

Модераторы
Ани-Мерилин Лакруа
~Orochi~
Джейсон Максвелл
Реклама:

Ник - PR
Пароль - 3636
Объявления:
•Дорогие форумчане, игра приостановлена, прошу всем тем, кто хочет и может играть отписаться в разделе Организация. Надеюсь на ваше понимание и желание играть.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Dark Angels City » Въезд в город » Голос клана Разбитого Зеркала


Голос клана Разбитого Зеркала

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Настоящее имя – Винсент Раян (Vincent Ryan). После обращения предпочел забыть его и теперь отзывается только на имя Валь (Val).

2. Пол мужской. Настоящий возраст неизвестен, но предположительно ему между 200-300 годами. Внешне – около 20-25.

3. Клан Малкавиан. Принадлежит к Камарилле, хотя на деле ему совершено наплевать на их политические игры.

4. Невысокий юноша, волосы чуть выше плеч, удлиняются к лицу, цвет малахит. Глаза разного цвета: левый серый, почти прозрачный, правый зеленый. Обычно носит одну и ту же одежду: красные клетчатые штаны, поверх которых черные рокерские сапоги, черная безрукавка на шнурках, сверху короткая кожаная куртка. Уши проколоты: на правом ухе три кольца, на левом шесть, на нижнем из которых красуется символ Инь-Янь. На шее цепочка с кулоном в форме символа Малкавиан – разбитого зеркала.

5. Прорицание 1, Помешательство 4, Затемнение 3.

6. Владение несколькими видами рукопашного боя плюс два вида холодного оружия - косы и ножи. С легкостью может взломать любой компьютер (этому его обучил знакомый Носферату).

7. После обращения Винсент Раян напрочь забыл всю свою прошлую жизнь. Это и не удивительно для клана Малкавиан. Изначально, его безумие было очень сильным, почти неконтролируемым, и потому старейшина запер его в подвале особняка, проводил над ним эксперименты и все прочее. Через несколько лет, то ли благодаря экспериментам, то ли воли самого Винсента, он научился себя контролировать и теперь его безумие проявляется только в речи и при наличии очага сильного возгорания (он очень боится огня). Его Сир был убит Принцем ЛаКруа, когда тот отказался выполнять приказ. Хотя, Винсента это не очень тронуло. Недолго думая, он (конечно с разрешения Принца) обзавелся собственным «Дитя», девушкой по имени Дженифер Лейн. Сейчас проживает в Санта-Монике и держит контакт с Камариллой и старейшиной клана, Алистером Граутом.

8. В общих чертах очень спокоен (для психа). За сотни лет научился хорошо сдерживать свое безумие, хотя иногда это проскакивает в виде непонятной речи. Неусидчивый, активный. Курит. Мизантроп, презирает людей. Обожает Носферату (никто так и не понял почему), просто души в них не чает. К остальным кланам – к каждому представителю по-разному, смотря как тот поведет себя с ним.

9. Нож, пистолет, последним практически не пользуется, так как ненавидит шум. Кроме этого в его карманах имеются: деньги (ну а как же), ключи от номера, фальшивые документы, плеер, мобильник, пачка сигарет, зажигалка и маленький блокнот с карандашом (но явно не для того, чтобы записывать, что ему говорят).

10. Холодное оружие, конечно, неприятно, но особого урона не наносит. А вот огонь – это проблема. Не столько даже физически, сколько психически. Валь очень боится сильного огня, и едва почует его, впадает в состояние транса, и теряет над собой контроль.

11. Рисует, чаще это какие-то непонятные узоры или чудовища из его снов. Не знаю, можно ли назвать это хобби, но он, бывает, любит болтать с голосами в своей голове (особенно в момент какого-нибудь важного собрания). Ненавидит большие богатые дома, предпочитает им однокомнатную квартирку в каком-нибудь Задрюпинске. Любит дождливую погоду, ночные клубы и кошек (единственные животные, чью кровь он никогда не выпьет, даже если будет умирать от жажды, а рядом будет одна кошка)

12. Работает барменом в ночном клубе Asylum в Санта-Монике. Впрочем, его всегда может подменить друг, поэтому работа его не напрягает (когда твой босс – член твоего же клана…)

13. Снимает одноместную комнату в Апартаментах в Санта-Монике.

14. -

15. Не поленитесь глянуть в мой профиль (:

16. Пробный пост
Я начинаю ловить себя на мысли, что ненавижу тишину… Как только вокруг становится настолько тихо, что в воздухе слышится звон, у меня появляется огромное желание ударить в гонг.
Наверное это потому, что сотни лет я провел между живым и загробным миром. Просто плывя по течению, слушая тишину, не имея возможности пошевелить губами. Когда-нибудь мне стоит закричать во всю глотку.

Зазвонил будильник. Винсент лениво протер глаза и поднялся на локтях.
- Заткнись, проклятая трещалка! –от всей души крикнул парень, зарядив в будильник подушкой.
Несколько минут он тщетно пытался найти свое отражение в зеркале, а потом, окончательно проснувшись, он засмеялся над своей глупостью, оделся и выскочил из апартаментов.
Надеюсь Жанетт и Тереза не очень обидятся на мое опоздание. Хотя они никогда еще на меня не обижались… Смешать Кровавую Мэри с мартини и… А? Что? А, ладно, кажется я потерял ход мысли.
Развеселившись немного, Валь вошел в двухэтажное здание с большой темно-фиолетовой вывеской «Ночной Клуб Asylum»…

0

2

Ммм.... Так уж и быть, принимаю тебя, Валь.
Спасибо, Валь.
Не за что, Валь.

0


Вы здесь » Dark Angels City » Въезд в город » Голос клана Разбитого Зеркала