Dark Angels City

Объявление

Welcome to the Dark Angels City

Время года: Весна

Полезные ссылки


Шаблон анкеты
Список персонажей
Сюжет

Администрация

Velvet Velour

Модераторы
Ани-Мерилин Лакруа
~Orochi~
Джейсон Максвелл
Реклама:

Ник - PR
Пароль - 3636
Объявления:
•Дорогие форумчане, игра приостановлена, прошу всем тем, кто хочет и может играть отписаться в разделе Организация. Надеюсь на ваше понимание и желание играть.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Dark Angels City » Въезд в город » Осторожно - Сестрицы Воерман.


Осторожно - Сестрицы Воерман.

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

1. Имя персонажа (и если есть, прозвище)
Жаннет Воэман, Тереза Воэман
2. Пол и возраст (если вы вампир – укажите реальный возраст (если он известен) и на сколько выглядит персонаж)
Пол- женский.
Возраст? Ммм, ну сказать что выглядит она примерно на 18-21 могу. А сколько по настоящему ей, с удовольствием узнаю от вас.
3. Клан персонажа. К какой фракции принадлежит (если ни к какой, так и пишем – нейтрал)
(Инфо по кланам. Инфо по фракциям.)
Клан - Малкавиан
Фракция - Камарилла
4. Внешность (можно одной картинкой)
http://s57.radikal.ru/i156/0904/59/3d687da53ef0.jpg http://s55.radikal.ru/i148/0904/4a/6719d2f1d2a2.jpg
5. Дисциплины (специальные вампирические способности и ваш уровень владения ими, прочесть о них поподробнее можно здесь. И не выдумывайте, если вы, например, играете за клан Бруджа, у вас никак не может быть дисциплины Анимализм. Перед заполнением зайдите в инфо по кланам, там написано какой дисциплиной владеет тот или иной клан.)
Затемнение 4 и Помешательство 4, Прорицание 1
6. Навыки (прочие навыки, такие как рукопашный бой, огнестрельный, ловкость, выносливость и т.д.)
Соблазнение
7. Биография (не прошу расписывать на десять вордовских листов, но все-таки в целом био должно быть полным и как можно более подробным. Вам же потом будет лугче принимать своего персонажа. Если вы вампир и есть желание, можете поведать о своей жизнь до обращения. Расскажите о вашем Сире, бросил ли он вас или остался, или трагически погиб. Как вы попали в ту или иную фракцию. И так далее. В общем, здесь есть где развернуться. Так что, пожалуйста, уделите большее внимание этому пункту)
Тереза Воэман владелица клуба для вампиров "Asylum". («Пристанище» или проще говоря можно перевести как «Психушка») Жанетт и Тереза, "белая" и "черная", сестры-близнецы, полные противоположности друг другу по характеру. И в результате они оказываются одной вампиршей с раздвоением личности. Никто не знает, что на самом деле Тереза и Жаннет это одна и та же девушка, кроме Лакруа, который только потворствует этой истории, не брезгуя поддерживать бедную вампирку, которая и сама свято верит, что ее сестра жива и что рядом с ней.
Как обстоит дело на самом деле. Все началось с их отца. Он совратил Терезу - любимую папину дочку, которая его просто боготворила. Однако, в один не самый прекрасный вечер, Тереза застала отца со своей сестрой Жанетт. Не долго думая, Тереза взяла ружье и застрелила обоих. Вскоре ее арестовали - после чего, судя по всему, у нее и произошло раздвоение личности.
Тереза деловая, холодная, чистая логика и ясный разум. К врагам беспощадка. Выгода превыше всего. Чтит законы Камарильи.
Жаннет – этакая любвеобильная вампирша с ангельской внешностью. Очень распущена и предпочитает пользоваться даром соблазнения. Любит ослеплять. Является занозой в заднице для Терезы. Но коварная и не думайте, что она этакая глупенькая блондиночка. Умеет вертеть людьми и вампирами как хочет.
Между собой сестры враждуют.
8. Характер (как положительные, так и отрицательные качества). Отношение к другим кланам.
У обоих сестричек склочный характер.
Жанетт манерна, похотлива, расчетлива, любит чтоб поплясали под ее дудку. Прикидывается наивной дурочкой.
Тереза спокойная, решительная бизнес-вумен. В отличии от Жанетт не показывает своих эмоций и старается казаться благоразумной.

У каждого свои суждения о положитеоьных и отрицательных качествах, поэтому не берусь делить.
9. Инвентарь и оружие ("я достаю из широких штанин...")
Оружие:
Жаннет - припрятанный ножик
Тереза - револьвер
Инвентарь:
Несколько амулетиков, скорее даже привлекающие хозяек внешним видом нежели значением. Остальной инвентарь меняется зависимости от случая.
10. Уязвимости и слабости (если вы вампир – забудьте всю муть о серебре, крестах, иконах, воде и коле в сердце. В этом мире на нас это не действует. Можно получить пулю в лоб и отдать концы. И, конечно же, огонь… Огонь - большая проблема. Сюда же можно включить ваши тайные страхи - от арахнофобии до маленьких детей)
Слабость Терезы это ее семья. Как и отец, так и ее сестра Жанетт. Она чтит помять об своем отце, а без сестры (как бы она порой на нее не злилась, и как бы ненавидела ее) жить она не может.
11. Творческий вопрос. Хобби вашего персонажа (если таковое имеется), что он любит.
Хобби Жанетт - соблазнять людей и вампиров.
12. Профессия (а вы думали. В Л. А. без работы не обойдешься (ну если только ваш любимый Сир вас не обеспечивает). Если вы вампир – понятное дело, что работа в ночную смену)
Тереза и Жанетт владелицы ночного клуба в Санта Монике.
13. Место жительства (шикарный особняк на краю города, квартира в Центре или грязная комнатка в Санта-Монике?)
Помимо основного места проживания - достаточно просторного и нового дома в Санта Монике, есть еще вилла в Голливуде и дом в Майами.
14. Статус (по желанию)
15. Связь с вами (если вы мистер/мисс Беспалевность – пишем глав. Админу в личку)
Мой e-mail - devil_kiska@mail.ru
В принципе даю и ICQ - 431453523 , но поймать меня там сложно - практически не заглядываю туда.
16. Пробный пост (знаю, что все мы ненавидим этот пункт, но он необходим нам для того, чтобы понять ваш уровень... Неважно каким он будет - на 10 строк, на 3 или целый вордовский лист - это по желанию)
Элегантной, слегка пошатывающеюся походкой Жанетта шла по улицам Санта Моники. В руке ее была зажженная сигаретка, но просто для виду, ко рту ее она так и не подносила. Она услышала свист сзади и обернулась, увидев молодого, на вид приятного парня она мимолетно, улыбнулась. Она подошел к ней и представился. Жанетт даже не обратила внимание на его имя.
-Могу ли я надеяться, что такой мужчина скрасит мое одиночество?- пропела она сладким голоском и, не дожидаясь ответа, завернула за угол. К стуку ее каблучком прибавился еще твердый мужской шаг. Она повернулась и дождалась свою жертву.
-В этом темном переулке нету никого кроме нас - прошептала она и приблизилась к нему. Несколько мгновений и тело мужчины осело на землю. Жанетт же рукой стерла с губ кровавые капельки. По всему ее телу разливалось тепло свежей крови. Она легонько толкнула ногой мертвое тело и оно свалилось в канализационный люк. Послушался всплеск.
-Упс, какая я неаккуратная- весело сказала она раздалась смехом.

Этого достаточно? Или еще за Терезу написать?

Отредактировано Sisters Voerman (2009-04-18 14:08:47)

0

2

Здрасте, товарищ работодатель, хочу напомнить, что меня сегодня нету на работе по уважительной причине, и вы о ней знаете, ага. Кхм. Так, к делу.

Sisters Voerman написал(а):

А сколько по настоящему ей, с удовольствием узнаю от вас.

Алло, это создатель VTMB? Сколько лет сестрам Воерман? Говорите, неприлично спрашивать возраст у женщин? Мм, ладно... Они сказали, что не знают.

Sisters Voerman написал(а):

Прорицание, Помешательство, Затемнение

Ааааааа уровень? Раз-два-три-четыре-пять!
А еще, вы же не забыли об оформлении постов? Скажите что не забыли, ну по-жа-луй-ста!

0

3

Val написал(а):

Ааааааа уровень? Раз-два-три-четыре-пять!

Высший - пятый! Ниже не беру.

Val написал(а):

А еще, вы же не забыли об оформлении постов? Скажите что не забыли, ну по-жа-луй-ста!

Чесно говоря просто забыла оформить. Сейчас исправлю. Я писала в ворде, а потом просто сюда вставила.

0

4

Sisters Voerman написал(а):

Высший - пятый! Ниже не беру.

... как. я. ненавижу. манчкинов.
Отрицаю. Не похоже чтобы дочери Януса владели всеми дисциплинами на высшем уровне. Плюс соблазнение, манипулирование людьми, владение оружием. Супергероиня? Пф. Дочери Януса, а не Супермена.

0

5

Val написал(а):

Отрицаю. Не похоже чтобы дочери Януса владели всеми дисциплинами на высшем уровне. Плюс соблазнение, манипулирование людьми, владение оружием. Супергероиня? Пф. Дочери Януса, а не Супермена.

*Обиженно поджала губы* - Разве я уж так много написала? Ну ладно Помещательство 4 уровень, а Прорицание и Затемнение - 1 и 3 уровни.

Sisters Voerman написал(а):

Определенно соблазнение, а так же ближний бой и скрытность. Все остальное приблизительно на среднем уровне.

Не так уж и много.
Соблазнение я уберать не буду. Я считаю что этот навик как раз таки у них присуцтвует и на большом уровне. Что же каксается остального - любой девушке хочется держать козырь в рукаве (даже если этот козырь наменало в 6), ну раз так придираются, то все остальное будет не моим коньком.

0

6

Я разрешаю Затемнение 4 и Помешательство 4, Прорицание ставь какое захочешь.

Sisters Voerman написал(а):

Соблазнение я уберать не буду. Я считаю что этот навик как раз таки у них присуцтвует и на большом уровне. Что же каксается остального - любой девушке хочется держать козырь в рукаве (даже если этот козырь наменало в 6), ну раз так придираются, то все остальное будет не моим коньком.

О, загрязненные пути твоего разума. Разве я придираюсь? Ты не видела, как я умею придираться. Сейчас я всего лишь контролирую, чтобы не было потом разногласий. Скажи мне честно, ты вообще знакома с VTMB? Соблазнение доступно только Жанетт, и то, судя по ответам, ему можно противостоять. Что касается манипулирования, я отметил это, но не сказал убирать, в конце-концов оно доступно почти любому вампиру. А не понравилась мне фраза:

Sisters Voerman написал(а):

Все остальное приблизительно на среднем уровне.

ибо белая дочь не борец и вряд ли поползет выполнять грязную работу через канализацию, да и черная, признаюсь, тоже. Ты должна это понимать, а не делать из сестер супергеронь, которым доступно все, пускай на среднем уровне. Как сказала одна из моих личностей, "если ты владеешь катаной на уровне специалиста, ты не можешь так же пользоваться пулеметом, если только ты не супермен"
Так что прошу принять это и исправить, мои дорогие Дочери Януса.

0

7

Val написал(а):

Так что прошу принять это и исправить, мои дорогие Дочери Януса.

Мы приняли и исправили.

Могу я приступать к игре?

Val написал(а):

Скажи мне честно, ты вообще знакома с VTMB?

Знакома. Начала играть примерно 3,5 месяца назад. Полностью прошла только один раз, Сейчас играю второй раз (уже в Китайском квартале)

0

8

Great. Приступайте.

0


Вы здесь » Dark Angels City » Въезд в город » Осторожно - Сестрицы Воерман.