Dark Angels City

Объявление

Welcome to the Dark Angels City

Время года: Весна

Полезные ссылки


Шаблон анкеты
Список персонажей
Сюжет

Администрация

Velvet Velour

Модераторы
Ани-Мерилин Лакруа
~Orochi~
Джейсон Максвелл
Реклама:

Ник - PR
Пароль - 3636
Объявления:
•Дорогие форумчане, игра приостановлена, прошу всем тем, кто хочет и может играть отписаться в разделе Организация. Надеюсь на ваше понимание и желание играть.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Dark Angels City » Въезд в город » Velvet Velour,личное дело.


Velvet Velour,личное дело.

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

1. Имя персонажа
Velvet Velour/Велвет Велур,прозвище ВиВи
2. Пол и возраст
Женский,На вид ей около 20-23 лет,год рождения неизвестен.
3. Клан персонажа. К какой фракции принадлежит
Происходит из клана Тореадоров и принадлежит к фракции Камарилья (Camarilla).
4. Внешность
Она весьма соблазнительна,рыжие волосы,обычно убраны в пучок.Обладает привлекательной фигурой.Предпочитает откровенные и открытые наряды в связи со своей работой.Небольшого роста.
5. Дисциплины
: Прорицание (Auspex)-2, Стремительность (Celerity)-3, Присутствие (Presence)-1.
6. Навыки
Рукопашный бой и  ловкость,доминируют над другими навыками.
7. Биография
Бывшая стриптизерша или, как она предпочитает называться - танцовщица. Была брошена собственным сиром и стала "приемной дочерью" Айзека Абрамса.В прошлой жизни её имя было Сьюзен.Она не любит вспоминать это время.Есть некоторые причины на то.Сьюзен потеряла родителей, когда ей только исполнилось 6 лет.Её конечно отвезли в детский дом.Это место она ненавидела всеми фибрами души.Сьюзен всей душой ждала,того времени когда можно будет уехать из этого дома.И как только представилась возможность покинула его.Долгое время она скиталась по городам и наконец нашла своё место в Голливуде.Там поступила в институт и познакомилась с одним парнем.Долгое время они встречались и она узнала, что он изменяет ей с другой, но ту девушку он бросать не собирался, а Сьюзен была лишь развлечением.После подобного поступка , она впадает в депрессию и хочет покончить с собой, потому что те кто её любят либо умирают,либо бросают её.Но сила воли не даёт ей этого сделать.Через пару недель Сьюзен встречает своего сира и через пару дней он обращает её.После чего покидает бедную Сьюзен.Но тут на помошь ей приходит Айзек Абрамс и становится её "приёмным отцом".
8. Характер
ВиВи довольно капризная особа,она не любит , когда ей перечат или не исполняют её приказы,ведь она королева своего рода.Малодушная и жестокая, страстная натура.Как и все Тореадоры не любит Носферату, ведь они уродливы,а её клан ценит красоту.Привлекают представители своего же клана и клана Малкавианов.
9. Инвентарь и оружие
Носит с собой ножик
Из инвентаря имеются некоторые амулеты.
Амулет Высших Сил:Амулет помогает снять усталось .
Амулет Кармы:Амулет может служить даже для исправления личной кармы.
10. Уязвимости и слабости
Как и все вампиры,она боится огня.Плюс есть страх перед высотой.
11. Творческий вопрос. Хобби вашего персонажа (если таковое имеется), что он любит.
Как я понимаю её хобби это танцы.Любит пить кровь :)
12. Профессия
Работает стриптизершей
13. Место жительства
Живет в квартирке в Голливуде.
14. Статус
Холоднее льда.
15. Связь с вами
Вот моя ася,там я бываю очень часто -464921347
16. Пробный пост
Велвет шла по тёмной улице Голливуда.Моросил довольно неприятный дождь, а она как всегда забыла взять зонтик.Ко всем прочим мелким неприятностям она опаздывала на работу.Холод пронизывал насквозь, ВиВи было все равно,ведь она уже давно была мертва.Запахнув плащ получше, она огляделась вокруг.Недалеко от неё стоял её "приёмный отец"Айзек Абрамс.Немного повеселев,девушка направилась к нему.
-Доброй ночи, Айзек.Правда ночь не слишком выдалась...-ВиВи улыбнулась мужчине.
-Как приятно встретить вас тут, да и в такое время.А ночь вы правы подкачала.-Айзек посмотрел на неё.
-Что же привело вас в это место?-Она кивнула на мусорные баки и довольно бедный квартал.
-Есть одно дело, не слишком приятное, но я за него взялся.-Он лишь пожал плечами.-Ну а вы, бродить в такое время одной, не безопасно.
Он определённо что-то замышляет...
-Я просто хожу на работу, именно через эти кварталы.Да и чего мне бояться, пускай меня боятся.-Велвет коварно улыбнулась.
-Возможно вы и правы, Ви.-Он равнодушно посмотрел на девушку.
-Извините, жаль что не могу с вами ещё поговорить, мне пора на работу,точнее я на неё уже опоздала.
-Конечно-конечно, я тоже занят.Заглядывайте ко мне почаще, ВиВи.Ваше общество доставляет мне массу удовольствий.-Айзек усмехнулся и направился в другую сторону.
Велвет ещё пару минут смотрела в след мужчине, после чего торопливо направилась в стриптиз-клуб Vesuvius.

Отредактировано Velvet Velour (2010-03-24 16:23:55)

0

2

В целом - мне анкета понравилась.) Как бы к слову: принято после знака препинания ставить пробел, когда печатаешь, ну да ладно, ругать вас за это не буду.

Velvet Velour написал(а):

5. Дисциплины
: Прорицание (Auspex), Стремительность (Celerity), Присутствие (Presence).

укажите уровень владения каждым из навыков. Конечно, в случае тореадоров уровни не сыграют такого большого значения на ролевой, но указать все-таки надо.

Velvet Velour написал(а):

Из инвентаря имеются некоторые амулеты.

какие, опишите их свойства.

0

3

Вроде как всё исправила.)
Даже после запятых проставила пробелы. :)

0

4

хотелось бы еще ваши амулеты обсудить:

Velvet Velour написал(а):

Амулет Высших Сил:Амулет может брать энергию из окружающего мира и отдавать ее вампиру.

насчет этого немного не понятно. Какую энергию, жизненную? Снимает усталость? Высасывает ли он энергию из окружающих его персонажей или нет?

Velvet Velour написал(а):

Амулет Кармы:Амулет может служить, например, для изменения окружающих обстоятельств и даже для исправления личной кармы.

Т.е. позволяет людям пропускать прегрешения героя сквозь пальцы/забывать о них. Силу амулета надо сильно ограничить, иначе так можно с любым делать что угодно. И еще, логично будет, если на сверхъестественных существ будет действовать слабее.

0

5

Хм...ну вот как-то так,даже не знаю как это лучше описать.

0

6

эх, ладненько, больше претензий не имею, приняты
можете выходить на стартовую прямую, приятной игры :flag:

0


Вы здесь » Dark Angels City » Въезд в город » Velvet Velour,личное дело.