Dark Angels City

Объявление

Welcome to the Dark Angels City

Время года: Весна

Полезные ссылки


Шаблон анкеты
Список персонажей
Сюжет

Администрация

Velvet Velour

Модераторы
Ани-Мерилин Лакруа
~Orochi~
Джейсон Максвелл
Реклама:

Ник - PR
Пароль - 3636
Объявления:
•Дорогие форумчане, игра приостановлена, прошу всем тем, кто хочет и может играть отписаться в разделе Организация. Надеюсь на ваше понимание и желание играть.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Dark Angels City » Почта » Почта алекса


Почта алекса

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

saga@vampire.vtm
Есть возможность читать почту с телефона

0

2

<От>: Lacroix@vampire.vtm
<Тема>: Детали нового задания
<Сообщение>:
Приветствую вас, Алекс. Еще раз выражаю вам свою благодарность за проделанную вами работу. Как вы сами поняли - ситуация крайне острая: промедление грозит большой опасностью. Над городом, над всем миром нависла угроза геены, если саркофаг все-таки откроют. Вы показали себя на высочайшем уровне, выполняя вверенное мной поручение и мне хотелось-бы отметить, что вы действительно соответствуете своему рангу, т.к. только такие ответственные и исполнительные люди и добиваются самых высоких высот. До сих пор не могу вспомнить детали нашей старой встречи, но надеюсь, что вскоре все прояснится.
Итак, теперь по поводу вашего задания: вам следует пробраться в музей, где хранится саркофаг и выкрасть его, только прошу вас: не убивайте людей. Смертных так-же легко обмануть, как и убить. С вашим новообращенным дитям у вас не будет проблем с доступом в музей. В конце следующей ночи я жду саркофаг у себя в приемной, где он будет в полной безопасности под охраной шерифа.
И в заключение пару слов касаемо вашего дитя: девушка была обращено против своей воли и вполне может быть, что не захочет мириться со своим новым состоянием, тем самым представляя угрозу для маскарада. Вам следует внимательно следить за ней. Если она не сможет прижиться в нашем обществе - ее придется убить. Не забудте создать ей почтовый ящик.
Себастьян Лакруа

0

3

<От>:venera-phoenix@vampire.vtm
<Тема>: Оповещние
<Сообщение>:
Приветствую вас  Алекс! От моей дорогой подруги Велвет Велур мне стало известно о вашей помолвке, так как она пригласила меня на свадьбу. Так же  она мне рассказала, что у вас возникли проблемы с Саббатом... Много лет назад я уже приезжала в Лос-Анджелес, тогда  фракции боролись за территорию Америки, нам повезло и мы смогли отвоевать большую территорию. Ради нашего уничтожения они наплели очень много интриг, боюсь сейчас происходит нечто похожее. Надеюсь я буду вам полезна. Поздравляю вас с помолвкой, моих самых тёплых пожеланий, да пройдёт ваш союз в вечности. Прошу вас вместе встретить мой самолёт из Нью Йорка в ближайшее время.
                                                         
                                                                                      Теперь ваш друг пани Венера Фенекс.

Отредактировано Venera Phoenix (2010-04-07 22:40:40)

0

4

<От>:V.Velyr@vampire.vtm
<Тема>: Кое-что важное.
<Сообщение>:
Алекс, здравствуй. Надеюсь, ты уже забрал Вэн из аэропорта. Возвращайся по скорее, но сейчас конечно речь не об этом. Понимаешь, у нас с Ани сложилась сложная ситуация. У неё был жених, который прилетел сегодня ночью в Лос-Анджелес, до сейчашнего момента он её просто звонил, мы сидели говорили по душам. И тут она , хорошо что во время , заметила машину возле твоего дома. Это был он, её жених, я думаю не очень хорошо, то что он вычислил где сейчас Ани. Ты понимаешь, она новорождённая, может натворить много плохих дел. Я подумала тебе будет хорошо это знать... Вообщем , мы ждём тебя.
                                                                                                                               Твоя ВиВи.

0


Вы здесь » Dark Angels City » Почта » Почта алекса